Trova i migliori ristoranti! Per affari

Osteria della Ricciotta

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
350 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiungi una foto
46 foto
Gli interni di Osteria della Ricciotta
Foto di Osteria della Ricciotta
Gnocchi al Osteria della Ricciotta
Gli interni di Osteria della Ricciotta
Dai un'occhiata agli interni di Osteria della Ricciotta
Cibo al Osteria della Ricciotta
Platti al Osteria della Ricciotta
Dai un'occhiata agli interni di Osteria della Ricciotta
Ordina uno dei dolci
Siediti a un tavolo di Osteria della Ricciotta
Osteria della Ricciotta propone un'ampia gamma di dessert
Vedi questa foto di Osteria della Ricciotta
Ecco una foto di Osteria della Ricciotta

Osteria della Ricciotta è vicinissimo al VIGAMUS - The Video Game Museum of Rome. La cucina italiana e mediterranea sono serviti in questo ristorante. Questo locale ti offre esotici spaghetti alla carbonara, filetto americano e crostate. Diversi clienti hanno fatto notare che in questo posto puoi ordinare un zabajone veramente curatissimo. Non perdere l'occasione di assaggiare i loro ottimi vino della casa o cordiale. Molti visitatori ordinano il fantastico caffè.

Immagina una combinazione tra piatti gustosi e un personale ospitale: è esattamente ciò che offre questo posto. L'encomiabile servizio è particolarmente curato da questi ristoratori. In base all'opinione dei visitatori, i prezzi sono popolari. Troverai un'atmosfera silenziosa e un arredamento spettacolare al ristorante Osteria della Ricciotta.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Osteria della Ricciotta

Foursquare

Non ancora valutato

Trip

(4.2/5)
350

Recensioni dei visitatori su Osteria della Ricciotta

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
Italiana, Mediterranea, Opzioni vegetariane
Fascia prezzo a persona €21 - €30
Osteria della Ricciotta sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Monte Santo 22/24, 00195
Roma, Lazio, Italia
Lepanto (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Lepanto (metropolitana di Roma)
Via Monte Santo 22/24, Roma, Lazio, Italia, 00195
Caratteristiche
Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
19:00-23:00
MartedìMar 12:00-15:00
19:00-23:00
MercoledìMer 12:00-15:00
19:00-23:00
GiovedìGio 12:00-15:00
19:00-23:00
VenerdìVen 12:00-15:00
19:00-23:00
SabatoSab 19:00-23:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: