Trova i migliori ristoranti! Per affari

Benvenuti al sud food

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
951 voti
Aperto adesso 11:45 - 15:00, 18:00 - 00:30
Aggiornato 22 giorni fa
Aggiungi una foto
117 foto
Cibo al Benvenuti al sud food
Scegli una pizza a Benvenuti al sud food
Platti al Benvenuti al sud food
Cibo al Benvenuti al sud food
Platti al Benvenuti al sud food
Scegli i piatti di carne a Benvenuti al sud food
Cibo al Benvenuti al sud food
Platti al Benvenuti al sud food
Scegli tra le svariate varianti di pizza
A Benvenuti al sud food, puoi provare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Benvenuti al sud food offre piatti di carne
C'è un'ampia scelta di piatti per gli amanti della carne
Cibo al Benvenuti al sud food

In questo locale possono essere ordinati piatti della cucina italiana. Prova i gustosi spaghetti alla carbonara, pizza napoletana e mozzarella che offre questo posto. Ordina ineguagliabili tiramisù e panna cotta. Questo posto è noto per il delizioso cordiale. Fantastico caffè è tra le cose da bere preferite del pub & bar Benvenuti al sud food.

Dicono che il personale sia creativo in questo posto. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al professionale servizio. Paga prezzi equi per mangiare in questo pub & bar. L'atmosfera di questo posto è attraente. Ma i visitatori reputano questo pub & bar sotto la media, su Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Benvenuti al sud food

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(3.9/5)
650

Trip

(3.4/5)
137

Recensioni dei visitatori su Benvenuti al sud food

/ 294
Aggiungi la tua recensione
BLUSET Richiedere la rimozione di informazioni
Piacevole rilassante, cortesia e tanta bontà di prodotti DOC della Campania. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Angelo Nunzella Richiedere la rimozione di informazioni
La pizza e speciale e anche i primi il resto non ho ancora avuto modo di provare. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €20–30
gianni pietrangelo Richiedere la rimozione di informazioni
Ci sono stato ieri sera , personale molto molto accogliente e gradevole e ho mangiato una pizza veramente ottima. Lo consiglio vivamente. Price per person: €10–20
Pizzeria, Italiana, Birreria
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Benvenuti al sud food sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Tommaso de Cristoforis, 6
Roma, Lazio, Italia
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Piazza Tommaso de Cristoforis, 6, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi TV
Orari d'apertura
LunedìLun 11:45-15:00
18:00-00:00
MartedìMar 11:45-15:00
17:00-00:00
MercoledìMer 11:45-15:00
17:00-00:00
GiovedìGio 11:45-15:00
18:00-00:00
VenerdìVen 11:45-15:00
18:00-00:30
SabatoSab 12:30-15:00
18:00-00:30
DomenicaDom 12:30-15:00
18:00-00:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: