Trova i migliori ristoranti! Per affari

T - Bone Station

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
7247 voti
Aperto adesso 19:00 - 23:30
Aggiornato 3 giorni fa
Aggiungi una foto
306 foto
Cibo al T - Bone Station
Ordina un hamburger a T - Bone Station
Pancakes al T - Bone Station
Bistecca al T - Bone Station
Platti al T - Bone Station
Cibo al T - Bone Station
Platti al T - Bone Station
Cibo al T - Bone Station
Platti al T - Bone Station
Cibo al T - Bone Station
Platti al T - Bone Station
Cibo al T - Bone Station
Gli hamburger di T - Bone Station potranno incontrare i gusti di molti
Platti al T - Bone Station

Se sei dalle parti del Fontana Angelica, prova T - Bone Station. Questo locale offre pasti della cucina italiana. Potrai avere dei curatissimi pollo al curry, hamburger e ribeye. Non c'ĆØ dubbio che apprezzerai gli ineguagliabili gelato, cheesecake e torta sbriciolona proposti. Qui si possono bere degli ottimi cordiale, vino o sherry secco. Questo posto propone fantastico americano tra le cose da bere.

Gran parte degli utenti sottolinea che qui il personale ĆØ preparato. Questa steakhouse assicura ai suoi clienti un professionale servizio. Parecchi ospiti constatano che i prezzi sono equi per quello che mangi. Goditi un ambiente spettacolare qui. Gli utenti di Google hanno dato in questa steakhouse 4.1.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di T - Bone Station

Recensioni dei visitatori su T - Bone Station

/ 1027
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
mi sono fermato per caso a pranzo, dovevo mangiare qualcosa prima che chiudesse tutto e sono entrato incuriosito. ho ordinato un hamburgher e sono rimasto estremamente sorpreso. davvero delizioso. preparato al momento, carne davvero buona, con ingredienti di prima scelta. anche le patate fritte erano non troppo unte e come quantitativo gusto, ne troppo ne poco. con bibita e caffĆØ 16€ quindi nella media ma adeguato alla qualitĆ . devo invece fare un appunto al personale di sala, che seppur gentile non erano molto propensi a dispensare sorrisi o battute, considerando la loro giovane etĆ  e il tipo di locale, sarebbe apprezzato. per il resto nulla da ridire, anzi. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Lunch Price per person: €10–20
E
Richiedere la rimozione di informazioni
Andato a cena con i miei figli. Chiedo una tbone da 600, mi dicono che non c’e. Chiedo quella da 750 prendono ordine e tornano dopo 10 per dirmi che c’e solo quella da 1kg salvo poi essere 1300g. Accetto consapevole che era piu del doppio del necessrio. Cottura medium rare. Ordino anche un trancio di salmone alla griglia specificando ā€œappena scottato, quasi crudo ā€œ. Risposta che mi lascia perplesso … ā€œ non so se possiamo ā€œā€¦ ā€œ Perche? ƈ precotto???ā€ ā€œNo no perche la griglia ĆØ calda ma parlo con lo ā€œ chefā€ e le faccio sapere.ā€ Arriva la carne, praticamente cruda al punto che nemmeno il loro coltelli (qualcuno gli spieghi che per tagliare la carne non serve il coltello seghettato perche la strappa e non la taglia). Allora mi chiedono se vogliono che la cuociano ancora. Me la riportano e la carne puzzava di formaggio. Probabilmente la griglia ĆØ condivisa con chi prende provolette o roba con formaggi. Immaginate una fiorentina di 1.300gr, riscaldata e che puzza di toma…. Ah si nel frattempo arriva il salmone… indovinate? Va beh vi lascio la foto! Alla cassa mi chiedono se fosse andato tutto bene. Traslascio il discorso carne per evitare di essere troppo rompiacatole ma faccio presente che il salmone era immangiabile e che l’ho lasciato tutto e sto ancora aspettando di sapere se si poteva fare cotto al minimo. Mi chiede scusa dandomi ragione. Ragione che però non mi ha fatto togliere almeno il salmone dal conto. Lo faccio presente e la rispsota ĆØ ā€œnon c’e il responsabile non posso decidere ioā€. ā€œProvo a chiamare domaniā€ ahahahahaha siete completamente fuori. Ma il fatto che ultimamente ĆØ sempre piu vuoto ĆØ un chiaro indizio che solo i proprietari stanno trascurando. Food: 2 Service: 3 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: €30–40 Parking space: Difficult to find parking
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Tempi di attesa biblici con soli due tavoli occupati. QualitĆ  del cibo pessima. Burger di pollo secchissimo, stopposo. QualitĆ  del pane e patatine simil mcdonald ma con un costo che ĆØ il doppio. Fortemente sconsigliato. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 4
SpecialitĆ  di carne, americana, Italiana
€€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
T - Bone Station sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Cernaia, 3
Torino, Piemonte, Italia
Re Umberto (metropolitana di Torino)
Indirizzo
Re Umberto (metropolitana di Torino)
Via Cernaia, 3, Torino, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Consegna a domicilio Cibo da asporto TV
Orari d'apertura
LunedƬLun 12:00-15:30
19:00-23:30
MartedƬMar 12:00-15:30
19:00-23:30
MercoledƬMer 12:00-15:30
19:00-23:30
GiovedƬGio 12:00-15:30
19:00-23:30
VenerdƬVen 12:00-15:30
19:00-23:30
SabatoSab 12:00-15:30
19:00-23:30
DomenicaDom 12:00-15:30
19:00-23:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Torino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Torino

Aggiornato il: