Trova i migliori ristoranti! Per affari

Swiss Corner

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
2666 voti
ChiusaApre alle 07:30 domani
Aggiornato 11 mesi fa
Aggiungi una foto
239 foto
Video di Swiss Corner
Video di Swiss Corner
Video di Swiss Corner
Ordina un panino a Swiss Corner
Cibo al Swiss Corner
Gli interni di Swiss Corner
Questa è la foto che presenta la cibo e bevanda di Swiss Corner
Platti al Swiss Corner
Dai un'occhiata agli interni di Swiss Corner
Cibo al Swiss Corner
Siediti a un tavolo di Swiss Corner
Swiss Corner serve un'ampia gamma di dolci
Platti al Swiss Corner
Prova un hamburger a Swiss Corner
Gettonato lounge-bistrot dall'impronta minimal che serve caffè, cocktail e sfiziosità tra grandi schermi

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Swiss Corner

/ 519
Aggiungi la tua recensione
Al Fadhil Richiedere la rimozione di informazioni
Eleganza e qualità di servizio.
S
un mese fa
Gentilissimo,grazie per il suo feedback e a presto! Lo staff di Swiss Corner by Swiss Chamber
Mostra risposte (1)arrow
Samuele Mazza Richiedere la rimozione di informazioni
Sono stato da Swiss corner ieri sera con quattro amici ed è stata un esperienza davvero eccezionale! Il locale è accogliente, pulitissimo e curato in ogni dettaglio.Il personale è sempre sorridente, disponibile e professionale, creando così un’atmosfera piacevole. Una nota di merito va alla cassiera: gentilissima, solare e incredibilmente cortese. Mi ha accolto con un sorriso, è stata paziente, veloce e molto attenta alle nostre esigenze. Persone così fanno davvero la differenza… Complimenti a tutto lo staff! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
un mese fa
Gentile Samuele,grazie davvero per il commento: siamo contenti che abbia apprezzato l’atmosfera accogliente del locale e la qualità del servizio. Un caro saluto e a prestoLo staff di Swiss Corner by Swiss Chamber
Mostra risposte (1)arrow
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ieri mi sono fermato con famiglia.Alla cassa birra battuta a 10 euro anziché 5 e coca a 7 anziché 5.Il tost non ricordo quanto era sul listino. Lasciato perdere ma se credono di esser furbi perché eravamo turisti ...i pezzenti restano loro per quanto mi riguarda.E ci vediamo a Verona.
Foto di Restaurant Guru
Europea, Italiana, Cocktail Bar
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Swiss Corner sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Palestro, 2
Milano, Lombardia, Italia
Turati (metropolitana di Milano)
Indirizzo
Turati (metropolitana di Milano)
Via Palestro, 2, Milano, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Wi-Fi Prenotazione Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-22:00
MartedìMar 07:30-22:00
MercoledìMer 07:30-22:00
GiovedìGio 07:30-22:00
VenerdìVen 07:30-22:00
SabatoSab 08:30-22:00
DomenicaDom 08:30-22:00
Instagram
@swisscornermilano
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Milano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milano

Aggiornato il: