Trova i migliori ristoranti! Per affari

La Scala

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
646 voti
ChiusaApre alle 18:00
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
156 foto
Prova una pizza a La Scala
Cibo al La Scala
Prova tra le svariate varianti di pizza
Platti al La Scala
A La Scala, puoi ordinare una bella pizza
Samosa al La Scala
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Prova una pizza a La Scala
Ordina la cucina di mare a La Scala
Cibo al La Scala
Prova tra le svariate varianti di pizza
A La Scala, puoi ordinare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Prova una pizza a La Scala

Il Castello di Milazzo è ciò che dovresti visitare dopo un meraviglioso pasto in questo ristorante. È una bella idea ordinare i gustosi pizza fritta, fritto misto e antipasto. Lo chef del ristorante La Scala propone curatissimo gelato. Questo posto è noto per i deliziosi cordiale o cocktails margarita.

L'atmosfera ospitale di questo locale dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero piacevole. Rimarrai sicuramente contento del simpatico servizio. I prezzi equi sono una caratteristica che bisognerebbe sottolineare di questo posto. Vieni qui se cerchi un ambiente gradevole. Il rating complessivo di questo ristorante su Google è di 4.5.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di La Scala

Recensioni dei visitatori su La Scala

/ 308
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Impasto ed ingredienti di ottima qualità. Consigliatissimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho festeggiato la mia laurea da La Scala a Milazzo. Cena e organizzazione ottima. È stata una bellissima festa. Grazie mille ancora per la gentilezza e disponibilità. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottime pizze . Soprattutto quella fritta
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
La Scala sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Salita Castello 16/18
Milazzo, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Salita Castello 16/18, Milazzo, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 18:00-00:00
MercoledìMer 18:00-00:00
GiovedìGio 18:00-00:00
VenerdìVen 18:00-01:00
SabatoSab 18:00-00:00
DomenicaDom 18:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Milazzo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milazzo

Aggiornato il: