Trova i migliori ristoranti! Per affari

Mister Teglia Balduina

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
438 voti
Aperto adesso 10:00 - 22:00
Aggiornato 20 giorni fa
Aggiungi una foto
64 foto
Cibo al Mister Teglia Balduina
Platti al Mister Teglia Balduina
Gli interni di Mister Teglia Balduina
Prova una pizza a Mister Teglia Balduina
Prova tra le svariate varianti di pizza
Prenditi i piatti di carne a Mister Teglia Balduina
Cibo al Mister Teglia Balduina
Platti al Mister Teglia Balduina
Cibo al Mister Teglia Balduina
Platti al Mister Teglia Balduina
A Mister Teglia Balduina, puoi provare una bella pizza
Mister Teglia Balduina si caratterizza per la esterno e pizza
Dai un'occhiata agli interni di Mister Teglia Balduina
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo

Oltre al Chiesa Santa Maria del Rosario, visita Mister Teglia Balduina nelle vicinanze. Prova i curatissimi pizza ai frutti di mare, pizza al taglio e pesce. Sicuramente potrai apprezzare degli ottimi cordiale o cocktails margarita in questa pizzeria.

Il piacevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Questo locale assicura ai suoi ospiti un simpatico servizio. Dal punto di vista dei visitatori, i prezzi sono equi. L'esotica atmosfera è il punto di forza della pizzeria Mister Teglia Balduina. Sulla base del feedback su Google degli utenti, questo posto si merita 4.3.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Mister Teglia Balduina

/ 249
Aggiungi la tua recensione
Daniel Preview Richiedere la rimozione di informazioni
Personale molto amichevole, disponibile e comprensivo. Il cibo molto buono, viene scaldato e tagliato come preferisci. Pizze Top! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
Alessandro Staiti Richiedere la rimozione di informazioni
Il luogo ideale per gustare pietanze come se fosse casa tua. La cucina è molto buona e salutare. Segnalo in particolare le fantastiche polpette al sugo, il polpo alla Luciana, la tagliata di pollo con aceto balsamico, il salmone al vapore. La pizza è una specialità: lunga lievitazione e complimenti a Flavio per le farine adoperate. Poi la cortesia e l'attenzione del personale è davvero un punto di forza del locale, da Raffaele, Daniela e Olimpia al banco fino a Gisella, la proprietaria. Consigliatissimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Other Price per person: €10–20
RID Richiedere la rimozione di informazioni
Una presa in giro nei confronti di chi ordina e dei rider. Oggi, 3 Gennaio 2025, abbiamo ordinato tramite Deliveroo, perché il loro rider della pizzeria era assente (anche ieri), delle pinse verso le 19:15 e sull'applicazione risultava che l'ordine sarebbe stato consegnato verso le 19:40/20:10. Abbiamo aspettato, aspettato ed aspettato fino alle 20:20 per sapere che fine avesse fatto la nostra consegna. Ci risponde una ragazza dicendo che le pinse non erano ancora pronte e che sarebbero state consegnate verso le 21:30. Questo grave errore di "Mister Teglia Balduina" ha rovinato la cena dei miei ospiti. La cosa che mi fa arrabbiare ancora di più, è il completo menefreghismo nei confronti dei rider perché sono andati più volte per cercare di ritare l'ordine ma non era mai pronto. Mi dispiace di aver dovuto cambiare questa recensione che era positiva in molto negativa. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Service: Delivery Meal type: Dinner Price per person: €50–60
Pizzeria
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Mister Teglia Balduina sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Carlo Mazzaresi, 14/16
Roma, Lazio, Italia
Cipro (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Cipro (metropolitana di Roma)
Piazza Carlo Mazzaresi, 14/16, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Si accettano solo contanti Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Prenotazione TV
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-22:00
MartedìMar 10:00-22:00
MercoledìMer 10:00-22:00
GiovedìGio 10:00-22:00
VenerdìVen 10:00-22:00
SabatoSab 10:00-22:00
DomenicaDom 10:00-22:00
Instagram
@misterteglia
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: