Trova i migliori ristoranti! Per affari

Lo Shaker

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
564 voti
ChiusaApre alle 06:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
96 foto
Mousse al cioccolato al Lo Shaker
Cibo al Lo Shaker
Platti al Lo Shaker
Ordina una pizza a Lo Shaker
Gli interni di Lo Shaker
Carpaccio di manzo al Lo Shaker
Ordina tra le svariate varianti di pizza
A Lo Shaker, puoi ordinare una bella pizza
Video di Lo Shaker
Video di Lo Shaker
Video di Lo Shaker
Video di Lo Shaker
Video di Lo Shaker
Video di Lo Shaker

Goditi senza dubbio il Villa Imperiale, poi la raccomandazione degli ospiti è di andare anche in questo ristorante. Piatti della cucina italiana sono nel menu di questo posto. Molti clienti evidenziano che in questo posto puoi provare un'pizza veramente banale. È una bella idea ordinare le gustose brioches. Al ristorante Lo Shaker, i visitatori possono ordinare dei deliziosi cordiale o cocktails margarita. È una piacevole esperienza assaggiare il fantastico cappuccino.

L'atmosfera ospitale di questo ristorante dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero gentile. Rimarrai sicuramente contento del fichissimo servizio. È un peccato che qui il cibo non valga i prezzi medi, come testimoniano i clienti. Puoi aspettarti an atmosferagradevole in questo locale. Su Google Lo Shaker i suoi ospiti hanno dato una valutazione di 4.2.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Lo Shaker

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.2/5)
482

Trip

(3.4/5)
47

Recensioni dei visitatori su Lo Shaker

/ 276
Aggiungi la tua recensione
m
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €10–20
r
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €1–10
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Luca, avevi ragione, la scorsa notte ho dormito come un angioletto, oltre che essere buona la tua pinsa si digerisce da dio. E si che mi sono anche finito quella avanzata alla mia signora.Spero di tornare presto a rimpinzarmi con le vostre specialità. Per chi legge invece andate tranquilli da Lo Shaker Grazie
Italiana, Pizzeria
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Lo Shaker sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Tommaso Pendola, 10r
Genova, Liguria, Italia
De Ferrari (metropolitana di Genova)
Indirizzo
De Ferrari (metropolitana di Genova)
Via Tommaso Pendola, 10r, Genova, Liguria, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-00:00
MartedìMar 06:00-00:00
MercoledìMer 06:00-00:00
GiovedìGio 06:00-00:00
VenerdìVen 06:00-00:00
SabatoSab 06:00-00:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@lo_shaker_genova
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Genova

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Genova

Aggiornato il: