Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Grano Duro

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
285 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
100 foto
Insalata di barbabietole al Ristorante Grano Duro
Prova a prendere un piatto di patatine a Ristorante Grano Duro
Gli interni di Ristorante Grano Duro
Prova i piatti di carne a Ristorante Grano Duro
Cibo al Ristorante Grano Duro
Platti al Ristorante Grano Duro
Cibo al Ristorante Grano Duro
Platti al Ristorante Grano Duro
Cibo al Ristorante Grano Duro
La immagine della esterno e tavolo da pranzo di Ristorante Grano Duro
Ristorante Grano Duro propone un'ampia selezione di dolci
Ordina uno dei dolci
Platti al Ristorante Grano Duro
Cibo al Ristorante Grano Duro

La cucina italiana è serviti in questo ristorante. La ricetta del successo del ristorante Ristorante Grano Duro sono i suoi esotici pasta cacio e pepe, spaghetti alla carbonara e salmone. Difficilmente ti scorderai dei deliziosi vino o cordiale che puoi ordinare qui.

Il paziente personale riflette lo stile e la personalità di questo locale. Molti clienti hanno evidenziato il fatto che il servizio è piacevole. Questo posto offre una vasta scelta di piatti a prezzi popolari. Il più delle volte, qui troverai una confortevole atmosfera. Ma gli utenti di Google hanno valutato questo ristorante e non ha avuto un punteggio molto alto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Grano Duro

Recensioni dei visitatori su Ristorante Grano Duro

/ 28
Aggiungi la tua recensione
Andrea De Paolis Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo per rilassarsi, forse il menu è un po’ corto. Service: Dine in Meal type: Dinner
francesco lampis Richiedere la rimozione di informazioni
Ho cenato in questo locale diverse volte, servizio eccellente, piatti della tradizione romana, veramente buono!
R
5 anni fa
Gent. Francesco, la ringraziamo per l'ottima recensione. L'aspettiamo ancora presto. Cordiali saluti A.P. manager
Mostra risposte (1)arrow
stefano patelli Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo ristorante, cucina di qualità, servizio pure! Ampia scelta nel menù e nella cantina! Pienamente soddisfatto
R
6 anni fa
Gent. Stefano Patelli, la ringraziamo per l'ottima recensione e l'ottimo punteggio. Speriamo di essere sempre all'altezza delle sue aspettative. A presto Cordiali saluti A.P. manager
Mostra risposte (1)arrow
Italiana, Opzioni vegetariane
Fascia prezzo a persona €10 - €20
Ristorante Grano Duro sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Largo Domenico de' Dominicis, 4
Roma, Lazio, Italia
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Largo Domenico de' Dominicis, 4, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:30
19:00-22:30
MartedìMar 12:00-14:30
19:00-22:30
MercoledìMer 12:00-14:30
19:00-22:30
GiovedìGio 12:00-14:30
19:00-22:30
VenerdìVen 12:00-14:30
19:00-22:30
SabatoSab 19:00-22:30
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@bestwesternblu
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: