Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffè Giannotti

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
375 voti
ChiusaApre alle 07:00
Aggiornato 2 mesi fa
Aggiungi una foto
101 foto
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Video di Caffè Giannotti
Cibo al Caffè Giannotti
Prenditi una pizza a Caffè Giannotti
Prenditi la cucina di mare a Caffè Giannotti
Prenditi i piatti di carne a Caffè Giannotti
Platti al Caffè Giannotti
Cibo al Caffè Giannotti
Platti al Caffè Giannotti

Qui i curatissimi stuzzichini sono così saporiti che diventeranno certamente uno dei tuoi piatti preferiti. Questo locale ti offre gustose brioches. Molti visitatori ordinano gli ottimi gin, cordiale o spritz. Fantastico cappuccino è tra le cose da bere migliori del pub & bar Caffè Giannotti.

Il gentile personale accoglie sempre i visitatori al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente soddisfatto dello spettacolare servizio. Paga prezzi bassi per mangiare in questo pub & bar. È un un posto piacevole con il suo ambiente tranquillo. 4.5 è quanto si è aggiudicato questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Caffè Giannotti

Recensioni dei visitatori su Caffè Giannotti

/ 161
Aggiungi la tua recensione
Maria Cinquemani Richiedere la rimozione di informazioni
Luogo consigliato per professionalità, accoglienza e cibo squisito. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Linda Crini Richiedere la rimozione di informazioni
Caffè imbevibile , paste vecchie e tavoli luridi NON merita neanche una stella! scappate. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Meal type: Breakfast
Gaetano Francesco Ventura Richiedere la rimozione di informazioni
Salve da Caffè Giannotti ottimo aperitivo
Cocktail Bar
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Caffè Giannotti sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Donato Giannotti, 19/21 R
Firenze, Toscana, Italia
Indirizzo
Viale Donato Giannotti, 19/21 R, Firenze, Toscana, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle TV
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-21:30
MartedìMar 07:00-21:30
MercoledìMer 07:00-21:30
GiovedìGio 07:00-21:30
VenerdìVen 07:00-21:30
SabatoSab 07:00-23:30
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Firenze

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Firenze

Aggiornato il: