Trova i migliori ristoranti! Per affari

Gelateria Bis

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
401 voti
Aperto adesso 10:00 - 00:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
61 foto
Gli interni di Gelateria Bis
Guarda la foto che raffigura la interni e cibo di Gelateria Bis
Gelateria Bis offre un'ampia selezione di dolci
Ordina uno dei dessert
I dessert costituiscono una parte importante del pasto
Non scordarti di provare un dessert a Gelateria Bis
Cibo al Gelateria Bis
Platti al Gelateria Bis
Cibo al Gelateria Bis
Dai un'occhiata agli interni di Gelateria Bis
Vedi questa immagine di Gelateria Bis
Ecco una foto di Gelateria Bis
Foto di Gelateria Bis
Vedi questa immagine di Gelateria Bis

Passa il tempo gradevolmente qui, godendoti ottimi gelato, cannoli e brioches con gli amici. Questo caffè bar ti proporrà un cordiale delizioso. Potrebbe essere fico provare i fantastici frappè.

Immagina una combinazione tra pasti gustosi e un personale cortese: è esattamente ciò che offre Gelateria Bis. Secondo l'opinione dei critici, il servizio è simpatico. Pagherai dei prezzi equi per i piatti. L'atmosfera di questo posto è spettacolare. Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo locale: è stato giudicato meritevole di 4.4 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Gelateria Bis

Recensioni dei visitatori su Gelateria Bis

/ 272
Aggiungi la tua recensione
claudia lombardozzi Richiedere la rimozione di informazioni
Gelato buonissimo, commessi e commesse sempre gentili e porzioni più che oneste. Poi ti danno anche le salviette per le mani!
Annalisa Richiedere la rimozione di informazioni
Alla Gelateria Bis si sente la differenza rispetto alle altre. Ingredienti di qualità e gusti che non trovi altrove. Consigliatissima!
Melissa D'ortenzi Richiedere la rimozione di informazioni
Gentilissimo il ragazzo e buonissimo il gelato
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Gelateria Bis sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Tor de' Schiavi, 387
Roma, Lazio, Italia
Teano (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Teano (metropolitana di Roma)
Via Tor de' Schiavi, 387, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Non accessibile in sedia a rotelle Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-23:00
MartedìMar 10:00-00:00
MercoledìMer 10:00-00:00
GiovedìGio 10:00-00:00
VenerdìVen 10:00-00:00
SabatoSab 10:00-00:00
DomenicaDom 10:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: