Trova i migliori ristoranti! Per affari

Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1804 voti
Aperto adesso 17:30 - 22:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
156 foto
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
A Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER, puoi prenderti una bella pizza
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Platti al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Spaghetti alla carbonara al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Platti al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Platti al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Platti al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Cibo al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Spaghetti alla carbonara al Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER
Gustati uno dei tipi di hamburger disponibili a Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER

Stando alle recensioni dei clienti, i piatti di cucina italiana sono molto interessanti e il menu è ben organizzato. Molti visitatori vengono per assaggiare i suoi esotici spaghetti alla carbonara, antipasto e pasta cacio e pepe. Questo locale offre dei curatissimi cornetti. Gli ottimi cordiale, vino o sherry secco renderanno il tuo pasto delizioso e vorrai certamente tornare. Una selezione di fantastico caffè è proposta ai clienti.

Molti ospiti sottolineano che il personale è davvero esperto in questo ristorante. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al simpatico servizio. Come fanno notare molti critici, l'atmosfera è gioviale. Gli utenti di Google hanno dato al ristorante Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER 4.5.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Pizzeria
Italiana

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
772

Trip

(4.1/5)
49

Recensioni dei visitatori su Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER

/ 460
Aggiungi la tua recensione
Fabio Di Lorenzo Richiedere la rimozione di informazioni
Trovato su google maps cercando “carbonara”, a 5 minuti dall’uscita dell’autostrada, il piatto di tonnarelli alla carbonara è ottimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €10–20 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
rosa de biase Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo ordinato 2 pinse a domicilio alle 21 , consegnate in tempi brevissimi. Pinse BUONISSIME e ricche di condimento. Prezzi ottimi, sia la persona che ha preso l'ordine sia chi l'ha consegnato di una gentilezza unica. Stra consigliato. Meal type: Dinner Price per person: €10–20
C
2 mesi fa
grazie di cuore per la splendida recensione! Siamo felici che abbiate apprezzato la qualità delle nostre pinse, la rapidità della consegna e la gentilezza del nostro staff. Vi aspettiamo presto per farvi gustare altre specialità. A presto e grazie per la fiducia!
Mostra risposte (1)arrow
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo locale ma esperienza negativa alla cassa con una ragazza maleducata non gli ho detto buongiorno pretendeva che glielo dicessi
Pizzeria, Italiana, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €30
Centrale97 CAFFE CUCINA PINSA BURGER sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Carlo Alberto Dalla Chiesa, 4
Guidonia, Lazio, Italia
Indirizzo
Piazza Carlo Alberto Dalla Chiesa, 4, Guidonia, Lazio, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio TV
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
17:30-22:00
MartedìMar 12:00-15:00
17:30-22:00
MercoledìMer 12:00-15:00
17:30-22:00
GiovedìGio 12:00-15:00
17:30-22:00
VenerdìVen 12:00-15:00
17:30-22:00
SabatoSab 12:00-15:00
17:30-22:00
DomenicaDom 12:00-15:00
17:30-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Guidonia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Guidonia

Aggiornato il: