Trova i migliori ristoranti! Per affari

Vineria Zero75

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
81 voti
ChiusaApre alle 17:00 domani
Aggiornato 16 giorni fa
Aggiungi una foto
41 foto
Piatto di formaggi al Vineria Zero75
Gli interni di Vineria Zero75
Dai un'occhiata agli interni di Vineria Zero75
Siediti a un tavolo di Vineria Zero75
Cibo al Vineria Zero75
Piatto di formaggi al Vineria Zero75
Gli interni di Vineria Zero75
Ordina i un pasto a base di carne a Vineria Zero75
Video di Vineria Zero75
Video di Vineria Zero75
Video di Vineria Zero75
Goditi un drink a Vineria Zero75
Vineria Zero75 offre un'ampia selezione di cose da bere
Vineria Zero75 si caratterizza per la bevanda e cibo

È il posto da scegliere vicino al Chiesa Santa Rita da Cascia. Se apprezzi la cucina italiana prova anche questo locale. Gli ottimi stuzzichini sono ciò che i turisti ordinano più sovente qui. È d'obbligo quando sei in questo pub & bar bere delizioso vino.

Il simpatico personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Se vuoi avere un encomiabile servizio, dovresti provare questo posto. Potrai apprezzare i prezzi adeguati. Al pub & bar Vineria Zero75, i visitatori possono godere di un'atmosfera confortevole. 4.8 è quanto ha ottenuto questo pub & bar dal sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Vineria Zero75

Recensioni dei visitatori su Vineria Zero75

/ 61
Aggiungi la tua recensione
lorenza piccirillo Richiedere la rimozione di informazioni
Aperitivo buono e con cibo di qualità. Ottimo per portare a casa una buona bottiglia di vino. Possibilità di vino e birra alla spina. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
V
4 mesi fa
Grazie mille Lorenza!
Mostra risposte (1)arrow
Marianna Grondona Richiedere la rimozione di informazioni
Veramente un ottimo posto dove andare a sorseggiare un buon calice di vino!! Piccolino e accogliente! Stra consigliato sia per un aperitivo che per del vino in bottiglia o sfuso. Merita davvero!! Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
V
5 mesi fa
Grazie mille
Mostra risposte (1)arrow
Domiziana Monaia Richiedere la rimozione di informazioni
Vineria piccola ma molto accogliente. Vasta scelta di vini sfusi e in bottiglia. Prezzi super onesti, anche per quanto riguarda la proposta dei taglieri. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
V
7 mesi fa
Grazie mille, a presto!
Mostra risposte (1)arrow
Enoteca, Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Vineria Zero75 sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Giovanni Emanuel, 4
Torino, Piemonte, Italia
Indirizzo
Via Giovanni Emanuel, 4, Torino, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 17:00-21:00
MercoledìMer 17:00-21:00
GiovedìGio 17:00-21:00
VenerdìVen 11:00-13:00
16:00-21:00
SabatoSab 11:00-13:00
16:00-21:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@vineria.zero75
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Torino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Torino

Aggiornato il: