Trova i migliori ristoranti! Per affari

So Good!

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
796 voti
Chiuderà presto: 22:00
Aggiornato 3 giorni fa
Aggiungi una foto
229 foto
Cibo al So Good!
Guarda gli esterni di So Good!
Dai un'occhiata agli interni di So Good!
Siediti a un tavolo di So Good!
Cibo al So Good!
Platti al So Good!
Gli hamburger di So Good! potranno soddisfare molti gusti diversi
Concediti un bell'hamburger a So Good!
Ordina uno dei tipi di hamburger disponibili a So Good!
Ordina un panino a So Good!
Platti al So Good!
Cibo al So Good!
Gli esterni di So Good!
Platti al So Good!

Sia la Chiesa di San Saba che So Good! sono consigliati dai visitatori. Lo chef del pub & bar So Good! propone ottimi sandwich di bagel, pastrami e maiale. Qui potrai assaggiare ineguagliabili bagel. Degusta i deliziosi birra artigianale, vino o birra italiana. Visita questo posto per ordinare un fantastico caffè.

Diversi critici sottolineano che il personale è cortese in questo pub & bar. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. Questo posto propone una vasta scelta di piatti a prezzi adeguati. Potrai notare un' atmosfera gradevole. Il rating medio di questo locale su Google è di 4.5.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su So Good!

/ 239
Aggiungi la tua recensione
S G Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima scelta di birre ( spesso diverse ). Eccellente Pastrami Bagel. In genere cerco di non esprimere un parere la prima volta che vado in un posto. Spesso accade però che col tempo dimentichi di condividere. In questo caso lo faccio molto volentieri perché per me è oramai una certezza. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €20–30
Yashar Nourbakhsh Richiedere la rimozione di informazioni
Il panino al pastrami più buono in assoluto! Ottima la selezione di birre artigianali (hanno anche quella analcolica o senza glutine!). Servizio veloce e molto curato. Consigliatissimo a pranzo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Clelia Tanzarella Richiedere la rimozione di informazioni
Molto accogliente. Le birre più buone di Roma e panini eccellenti. So good! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
Specialità Insalate, Specialità Panini, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
So Good! sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Aventino, 87
Roma, Lazio, Italia
Circo Massimo (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Circo Massimo (metropolitana di Roma)
Viale Aventino, 87, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Wi-Fi Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Prenotazione Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle TV Consegna a domicilio Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun 17:00-22:00
MartedìMar 17:00-22:00
MercoledìMer 17:00-22:00
GiovedìGio 17:00-22:00
VenerdìVen 17:00-22:00
SabatoSab 18:00-22:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: