Trova i migliori ristoranti! Per affari

Small Talks

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
106 voti
ChiusaApre alle 08:00
Aggiornato 2 mesi fa
Aggiungi una foto
24 foto
Prova un hamburger a Small Talks
La immagine della interni e bevanda di Small Talks
Gli esterni di Small Talks
La foto di cibo e birra da Small Talks
Ecco una foto di Small Talks
Foto di Small Talks
Vedi questa immagine di Small Talks
Small Talks foto

Molte persone vanno in questo ristorante per assaggiare gli esotici pizza, hamburger e spiedini. Qui si possono bere un delizioso ale. I visitatori non amano molto il caffè del ristorante Small Talks.

L'attento personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Diversi ospiti riportano che il servizio è fichissimo. I prezzi di questo locale valgono la pena di essere considerati perché sono abbordabili. L'atmosfera confortevole fa una positiva impressione sui clienti. Ma questo posto non ha ricevuto un punteggio alto dagli utenti di Google users.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Fast food (2023)

Valutazioni di Small Talks

Recensioni dei visitatori su Small Talks

/ 97
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Peter Magnusson Richiedere la rimozione di informazioni
You can remove things from the food (no cheese) but add things like onion to a burger, just no. Not even for a price! Fries taste old and undercooked. No salt or paper and service more interested in smoking and talking to etch other then attending to customers. Yea goes with out saying not recommend! And thy also messed up our order. And the food didn't really have any taste. Avoid for many of the other great restaurants on the beach walk like Lara, 6 out of 5 in service and food, going back there tomorrow for sure! Meal type: Lunch Price per person: €25–30 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 5
Cezary Richiedere la rimozione di informazioni
The first thing you need to do is set yourself up properly. Pizza and other dishes
a pre-meal are OK, according to better foodies than me. But what makes the difference is the pop cultural setting. If you would like to see an iconic live concert, such as The Eagles “Hotel California” Melbourne 2005, Rod Stewart: One Night Only “I don't want to talk about it” 2004 and many others this is the place to be. Ćito (waiter), and the rest of the team do their best despite some language infirmities. You can watch all of Novak Djokovic's best plays of the last few years there too, just ask. And if Novak still wins the Olympics this year....
Eldin Rodić Richiedere la rimozione di informazioni
We had a blast in Small Talks restaurant. Two families with 4 kids, served by the man who was smiling all the time, gave us more than we ordered and explained to us everything what we have asked for. Pizza was super delicious, margherita with olive oil, simply amazing. Wifi workes perfectly which is really not something we were use to in good restaurant. Total recommendation indeed. We will come back again, for sure!
Pizzeria, Specialità al barbecue, Opzioni vegetariane
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 38-HRK 150
Small Talks sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Obala 37
Gradac, Regione spalatino-dalmata, Croazia
Indirizzo
Obala 37, Gradac, Regione spalatino-dalmata, Croazia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-00:00
MartedìMar 08:00-00:00
MercoledìMer 08:00-00:00
GiovedìGio 08:00-00:00
VenerdìVen 07:00-00:00
SabatoSab 08:00-00:00
DomenicaDom 08:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Gradac

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Gradac

Aggiornato il: