Trova i migliori ristoranti! Per affari

Sicilia Cialde Store

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
46 voti
ChiusaApre alle 09:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
24 foto
Torta al cioccolato al Sicilia Cialde Store
Gli interni di Sicilia Cialde Store
Torta al cioccolato al Sicilia Cialde Store
Gli esterni di Sicilia Cialde Store
Tra le diverse cose da Sicilia Cialde Store si possono trovare la cibo e lavagna
Sicilia Cialde Store offre soluzioni per organizzare banchetti di nozze
Goditi qualcosa da bere a Sicilia Cialde Store

Rimarrai favorevolmente impressionato dai prezzi abbordabili di locale. Google gli attribuisce un punteggio di 4.9, perciò puoi scegliere decidere per Sicilia Cialde Store se vuoi stare bene.

Valutazioni di Sicilia Cialde Store

Recensioni dei visitatori su Sicilia Cialde Store

/ 36
Aggiungi la tua recensione
Stefano Siracusa Richiedere la rimozione di informazioni
Negozio ben fornito ,ottima accoglienza e molta disponibilità, compro sempre il caffè dal signor Michele e porto le macchinette della mia azienda per la manutenzione davvero a prezzi modici consigliatiassimo
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Personale gentilissimo professionale mi hanno risolto un problema in pochi minuti
Pamy Sc Richiedere la rimozione di informazioni
Soni stata da Sicilia cialde store il ragazzo molto professionale,simpatico. Vi consiglio di andare..
Sicilia Cialde Store sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Vincenzo Giuffrida, 109, Via Cagliari, 17
Catania, Sicilia, Italia
Giuffrida
Indirizzo
Giuffrida
Via Vincenzo Giuffrida, 109, Via Cagliari, 17, Catania, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 09:00-13:00
16:30-20:00
MartedìMar 09:00-13:00
16:30-20:00
MercoledìMer 09:00-13:00
16:30-20:00
GiovedìGio 09:00-13:00
16:30-20:00
VenerdìVen 09:00-13:00
16:30-20:00
SabatoSab 09:00-13:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Catania

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Catania

Aggiornato il: