Trova i migliori ristoranti! Per affari

Restaurant Pizzeria Merkur

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
585 voti
ChiusaApre alle 10:00 domani
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
83 foto
Prova una pizza a Restaurant Pizzeria Merkur
Cibo al Restaurant Pizzeria Merkur
Platti al Restaurant Pizzeria Merkur
Cibo al Restaurant Pizzeria Merkur
Platti al Restaurant Pizzeria Merkur
Cibo al Restaurant Pizzeria Merkur
Platti al Restaurant Pizzeria Merkur
Prova tra le molte varianti di pizza
Gli interni di Restaurant Pizzeria Merkur
A Restaurant Pizzeria Merkur, puoi ordinare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Cozze al Restaurant Pizzeria Merkur
Dai un'occhiata agli interni di Restaurant Pizzeria Merkur
Siediti a un tavolo di Restaurant Pizzeria Merkur

Dopo esserti goduto il Omega Museum, vieni in questo ristorante che non si trova lontano. La cucina italiana è serviti al ristorante Restaurant Pizzeria Merkur. Vale la pena di andare in questo locale per provare degli ottimi pizza, spaghetti alle vongole e terrina. Non c'è dubbio che apprezzerai gli ineguagliabili gelato, tiramisù e parfait proposti. Parecchi visitatori hanno fatto notare che puoi degustare caffè ottimo in questo posto.

Il gioviale personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Restaurant Pizzeria Merkur è reputato per il servizio fichissimo. Ti faranno piacere i prezzi equi. C'è un ambiente confortevole in questo ristorante. Google gli attribuisce un punteggio di 4.3, perciò puoi scegliere decidere per questo locale se vuoi stare bene.

Valutazioni di Restaurant Pizzeria Merkur

Foursquare

Non ancora valutato
2

Google

(4.3/5)
491

Trip

(3.9/5)
74

Recensioni dei visitatori su Restaurant Pizzeria Merkur

/ 263
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 20–30
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Un esperienza bellissima uno staff calorosissimo e si mangia benissimo sia come pizzeria che come portate da menu, e di estate un bellissimo spazio all'aperto
T
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: CHF 50–60
Italiana, Pizzeria
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 20-CHF 30
Restaurant Pizzeria Merkur sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
General-Dufour-Strasse 143
Bienna, Berna, Svizzera
Indirizzo
General-Dufour-Strasse 143, Bienna, Berna, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-14:30
17:30-00:00
MartedìMar 10:00-14:30
17:30-00:00
MercoledìMer 10:00-14:30
17:30-00:00
GiovedìGio 10:00-14:30
17:30-00:00
VenerdìVen 10:00-14:30
17:30-00:00
SabatoSab 10:00-14:30
17:30-00:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Bienna

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Bienna

Aggiornato il: