Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pupi di Zucchero

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiornato 6 mesi fa
Aggiungi una foto
20 foto
Pupi di Zucchero offre un'ampia selezione di dolci
Cibo al Pupi di Zucchero
Platti al Pupi di Zucchero
Questa è la immagine che mostra la esterno e cibo di Pupi di Zucchero
Ecco un'immagine di Pupi di Zucchero
Guarda questa foto di Pupi di Zucchero

Se ti capita di essere nei dintorni del Rione Prati, prova questo pasticceria.

Valutazioni di Pupi di Zucchero

Recensioni dei visitatori su Pupi di Zucchero

/ 6
Aggiungi la tua recensione
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Gelato ottimo!! Lo consiglio !!
M
Richiedere la rimozione di informazioni
I servizi igienici lasciano desiderare .
Danilo ✌ Richiedere la rimozione di informazioni
Stepitosi i cannoli riempiti al momento. Fantastica la setteveli. Consigliatissimo!
Foto di Foursquare
Specialità di pasticceria
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
Pupi di Zucchero sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Marcantonio Colonna 36, 00192
Roma, Lazio, Italia
Lepanto (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Lepanto (metropolitana di Roma)
Via Marcantonio Colonna 36, Roma, Lazio, Italia, 00192
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessun posto a sedere all'aperto Prenotazione
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: