Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Certosa

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
18 voti
ChiusaApre alle 18:00
Aggiornato oggi
Aggiungi una foto
23 foto
Cibo al Pizzeria Certosa
Platti al Pizzeria Certosa
Prova una pizza a Pizzeria Certosa
Prova tra le molte varianti di pizza
A Pizzeria Certosa, puoi goderti una bella pizza
Cibo al Pizzeria Certosa

Puoi ordinare l'esotica pizza. Immagina una combinazione tra piatti gustosi e un personale competente: è esattamente ciò che ti dà questo ristorante. Diversi ospiti considerano che il servizio è simpatico. Il Pizzeria Certosa viene associato a un'atmosfera confortevole. Questo locale è classificato 4.6 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Pizzeria Certosa

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Certosa

/ 19
Aggiungi la tua recensione
Alva Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzeria carina e pulita, ottimo servizio ma soprattutto pizza buonissima e gustosa. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Price per person: €10–20
Jordy H. Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €1–10
Michael Ristaino Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza molto buona (nota di merito al pizzaiolo) personale gentile e cortese, sempre sul pezzo;. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizzeria Certosa sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Certosa, 52 r
Genova, Liguria, Italia
Brin (metropolitana di Genova)
Indirizzo
Brin (metropolitana di Genova)
Via Certosa, 52 r, Genova, Liguria, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 18:00-22:30
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 18:00-22:30
GiovedìGio 18:00-22:30
VenerdìVen 18:00-22:30
SabatoSab 18:00-22:30
DomenicaDom 18:00-22:30
Instagram
@pizzeria_certosa
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Genova

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Genova

Aggiornato il: