Trova i migliori ristoranti! Per affari

Piadineria da Penny

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
393 voti
Chiuderà presto: 02:00 Riapre 18:00
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
60 foto
Scegli i un pasto a base di carne a Piadineria da Penny
Ordina un hamburger a Piadineria da Penny
Prova una pizza a Piadineria da Penny
Falafel al Piadineria da Penny
Piadineria da Penny propone un'ampia gamma di dolci
Cibo al Piadineria da Penny
Piadineria da Penny si caratterizza per la cibo e interni
Gli interni di Piadineria da Penny
Platti al Piadineria da Penny
Dai un'occhiata agli interni di Piadineria da Penny
Gli esterni di Piadineria da Penny
Siediti a un tavolo di Piadineria da Penny
Guarda gli esterni di Piadineria da Penny
Goditi la vista dall'area esterna di Piadineria da Penny

Piadineria da Penny ti offre buon cibo e un posto dove riposare dopo una lunga passeggiata attorno alla Chiesa di Santa Maria del Mercato. Il menu di cucina italiana attrae ospiti in cerca di qualcosa di diverso. Puoi ordinare i curatissimi piadine, pasta e maiale. È d'obbligo gustare ottima birra mentre si va in questo ristorante.

Molti recensori trovano il personale paziente. Questo locale è reputato per il servizio encomiabile. Qui si offrono piatti deliziosi a prezzi popolari. L'atmosfera di questo posto è fichissima. Questo posto non è particolarmente apprezzato dagli utenti di Google che gli hanno assegnato un rating sotto la media.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Piadineria da Penny

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(3.9/5)
343

Trip

(3.5/5)
45

Recensioni dei visitatori su Piadineria da Penny

/ 195
Aggiungi la tua recensione
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Scortesia e maleducazione con i dipendenti e con i clienti!
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Esperienza da incubo. Siamo stati in questo posto oggi per prendere una piadina e un pezzo di pizza da asporto. Titolare in cassa maleducata e arrogante, sia con il personale che con i clienti (!), sembrava avesse voglia di liquidarci il più in fretta possibile, anche se così facendo continuava a fare errori nelle comande. La piadina è arrivata dopo una ventina di minuti, ma mancava la pizza che abbiamo dovuto aspettare con la piadina in mano che nel frattempo è diventata fretta. Abbiamo chiesto le buste per l’asporto ma ci ha detto che non le aveva, quando le ha fornite a tutti i clienti prima di noi. Per “risolvere” il problema, ha preso la pizza CON LE MANI e l’ha buttata sopra la piadina… non so con che intenzioni. Tutti i clienti erano shockati. Esperienza assurda, volevamo soltanto scappare. NON consigliamo. Food: 3 Service: 1 Atmosphere: 1 Order type: Takeaway
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Mangiato un panino kebab pollo e tacchino il migliore che abbia mai mangiato. Price per person: €1–10
Italiana, Opzioni vegetariane
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Piadineria da Penny sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Duomo, 3
Iseo, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Duomo, 3, Iseo, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Nessun posto a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 11:00-14:30
18:00-02:00
MartedìMar 11:00-14:30
18:00-02:00
MercoledìMer 11:00-14:30
18:00-02:00
GiovedìGio 11:00-14:30
18:00-02:00
VenerdìVen 11:00-14:30
18:00-02:00
SabatoSab 11:00-02:00
DomenicaDom 11:00-02:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Iseo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Iseo

Aggiornato il: