Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pescheria Nemo

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
50 voti
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
28 foto
Video di Pescheria Nemo
Scegli le varie opzioni di sushi
Ordina la cucina di mare a Pescheria Nemo
Gli esterni di Pescheria Nemo
Ostriche al Pescheria Nemo
Pescheria Nemo propone un menu per gli amanti dei piatti di mare
Prova tra i vari piatti di mare proposti a Pescheria Nemo
Video di Pescheria Nemo
Video di Pescheria Nemo
Video di Pescheria Nemo
Leggi il menu sulla lavagna

Parecchi visitatori evidenziano che in questo posto puoi ordinare dei spaghetti alle vongole veramente gustosi. Pescheria Nemo offre ottimo vino tra le cose da bere. Facebook assegna in locale un punteggio complessivo di 5 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Pescheria Nemo

Trip

(3.3/5)
32

Recensioni dei visitatori su Pescheria Nemo

/ 16
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
sashimi di alto livello..consigliato
G
Richiedere la rimozione di informazioni
il pesce più fresco e buono di tutta roma ???
D
Richiedere la rimozione di informazioni
Alta Qualità. I miei 4 figli mangiano il pesce di Nemo.
Specialità di mare
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
Pescheria Nemo sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Monteleone di Spoleto 3, 00191
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Piazza Monteleone di Spoleto 3, Roma, Lazio, Italia, 00191
Caratteristiche
Cibo da asporto Prenotazione
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: