Trova i migliori ristoranti! Per affari

Papaya & Sandwich

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
ChiusaApre alle 08:00 domani
Aggiornato 2 mesi fa
Aggiungi una foto
3 foto
Goditi uno dei dessert
Ecco la pubblicità di Papaya & Sandwich
Papaya & Sandwich offre panini e pasti|altro cibo) a pranzo

Questo caffè bar ti propone buon cibo e un posto dove riposare dopo una lunga passeggiata attorno al Gewerbemuseum Winterthur. È una bella idea ordinare i gustosi panini.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Papaya & Sandwich

Foursquare

Non ancora valutato
2

Recensioni dei visitatori su Papaya & Sandwich

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
Specialità Panini
$$$$ Fascia prezzo a persona fino a CHF 20
Papaya & Sandwich sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Obertor 29, 8400
Winterthur, Zurigo, Svizzera
Indirizzo
Obertor 29, Winterthur, Zurigo, Svizzera, 8400
Caratteristiche
Nessun posto a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto TV
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-20:00
MartedìMar 08:00-20:00
MercoledìMer 08:00-20:00
GiovedìGio 08:00-20:00
VenerdìVen 08:00-20:00
SabatoSab 08:00-20:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Winterthur

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Winterthur

Aggiornato il: