Trova i migliori ristoranti! Per affari

Paninoteca Lele

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
25 voti
ChiusaApre alle 10:00
Aggiungi una foto
11 foto
Prova la cucina di mare a Paninoteca Lele
Paninoteca Lele si caratterizza per la cibo e esterno
Vedi questa foto di Paninoteca Lele
Video di Paninoteca Lele

Dopo aver visitato l' Abbazia Greca di San Nilo, puoi dare un'occhiata al meno del ristorante Paninoteca Lele. Un menu variato basato sulla cucina italiana è ciò che ti viene offerto in questo ristorante. Degusta l'ineguagliabile porchetta che offre questo locale.

Diversi ospiti considerano il personale sveglio. Secondo il punteggio Facebook, questo posto ha ottenuto 5 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Paninoteca Lele

Recensioni dei visitatori su Paninoteca Lele

/ 24
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
posto da 100000 stelle. tutto buonissimo.posto bellissimo, personale gentilissimo. torneremo spesso.
P
Richiedere la rimozione di informazioni
La cortesia, servizio veloce, prezzi che valgono la spesa, qualità delle materie prime. TOP
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Piatti eccezionali , lui sempre molto cortese ed accogliente , una garanzia
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Paninoteca Lele sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Principe Di Napoli, 00046
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Via Principe Di Napoli, Roma, Lazio, Italia, 00046
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Si accettano solo contanti
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-23:00
MartedìMar 12:00-23:00
MercoledìMer 12:00-23:00
GiovedìGio 10:00-23:00
VenerdìVen 12:00-23:00
SabatoSab 12:00-23:00
DomenicaDom 12:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: