Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Bella Via

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
230 voti
Aperto adesso 18:30 - 23:30
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
33 foto
Prova una pizza a Pizzeria Bella Via
Cibo al Pizzeria Bella Via
Prova tra le svariate varianti di pizza
Gli esterni di Pizzeria Bella Via
Prova una pizza a Pizzeria Bella Via
Platti al Pizzeria Bella Via
A Pizzeria Bella Via, puoi provare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Cibo al Pizzeria Bella Via

Mangiare in questa pizzeria con una magnifica vista su Palazzo Fizzarotti sarà una positiva esperienza per i clienti. Prova gli ottimi pizza e panzerotti. Una selezione di delizioso ale è fornita ai clienti.

Il creativo personale accoglie sempre gli ospiti al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. È un un posto gradevole con la sua atmosfera confortevole. Sulla base del feedback su Google dei clienti, il Pizzeria Bella Via si merita 4.8.

Valutazioni di Pizzeria Bella Via

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.8/5)
227

Trip

(5/5)
3

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Bella Via

/ 152
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Kevin Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo preso varie cose tra cui due vaschette grandi di patatine, dove hanno dato solo due bustine di ketchup e due di maionese… sarebbe meglio non fare i braccini corti, i prodotti di qualità. Food: 5 Service: 2 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
P
3 mesi fa
Bastava chiederne di e noi non esitavamo a darle
Mostra risposte (1)arrow
Alina Desantis Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo chiamato più volte questa pizzeria per un domicilio ma il servizio è andato sempre peggiorando. Dista solo pochi metri dall' indirizzo di consegna ma pizze arrivate sempre fredde e l' ultima volta completamente capovolte ingredienti di bassa qualità e pizze crude nella maggior parte dei casi. Non consiglio assolutamente.. Food: 2 Service: 1 Atmosphere: 1 Order type: Delivery Price per person: €10–20
Rinaki Lee Richiedere la rimozione di informazioni
Every bite is transferring you to heaven !! Best pizza I’ve ever eaten! happiness had a flavor, it would undoubtedly taste like the pizzas crafted at Pizzeria Bella Via ! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizzeria
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizzeria Bella Via sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Dante Alighieri, 216
Bari, Puglia, Italia
Indirizzo
Via Dante Alighieri, 216, Bari, Puglia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Non accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 18:30-00:00
MercoledìMer 18:30-23:30
GiovedìGio 18:30-23:30
VenerdìVen 18:30-00:00
SabatoSab 18:30-00:00
DomenicaDom 18:30-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Bari

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Bari

Aggiornato il: