Trova i migliori ristoranti! Per affari

Green Bar Gelateria

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
126 voti
Aperto adesso 06:30 - 20:00
Aggiornato 21 giorni fa
Aggiungi una foto
32 foto
Gli interni di Green Bar Gelateria
Siediti a un tavolo di Green Bar Gelateria
Guarda la foto che mostra la esterno e interni di Green Bar Gelateria
Cibo al Green Bar Gelateria
Dai un'occhiata agli interni di Green Bar Gelateria
Vedi questa immagine di Green Bar Gelateria
Ecco una foto di Green Bar Gelateria
Tra le varie cose da Green Bar Gelateria si possono trovare la bevanda e interni
Foto di Green Bar Gelateria
Vedi questa immagine di Green Bar Gelateria
Ecco una foto di Green Bar Gelateria

Gli alti punteggi di questo pub & bar non sarebbero possibili senza l'esperto personale. Rimarrai sicuramente soddisfatto dell'encomiabile servizio. Molti critici hanno evidenziato il fatto che i piatti vengono proposti a prezzi bassi. È sempre bene provare qualcosa di nuovo godendosi un'atmosfera gioviale. Il punteggio complessivo del pub & bar Green Bar Gelateria su Google è di 4.3.

Recensioni dei visitatori su Green Bar Gelateria

/ 44
Aggiungi la tua recensione
Andrea Marino Richiedere la rimozione di informazioni
colazioni spuntini frugali in intima atmosfera sempre amichevoli ma professionali lo consiglio adesso in primavera i tavoli fuori fanno la differenza nelle ore che prevedono il pranzo fare la prima colazione con l'atmosfera dei colori primaverili Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
aldo matano Richiedere la rimozione di informazioni
Cornetti ottimi gli addetti gentili e professionali
Rossella Ranuio Richiedere la rimozione di informazioni
Un buon locale pulito e molto gentili con le persone lo consiglio.
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Green Bar Gelateria sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via del Trullo, 255
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Via del Trullo, 255, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Si accettano solo contanti Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-20:00
MartedìMar 06:30-20:00
MercoledìMer 06:30-20:00
GiovedìGio 06:30-20:00
VenerdìVen 06:30-20:00
SabatoSab 06:30-20:00
DomenicaDom 07:00-13:00
Instagram
@greenbartrullo
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: