Trova i migliori ristoranti! Per affari

MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1882 voti
ChiusaApre alle 18:00
Aggiornato 12 giorni fa
Aggiungi una foto
261 foto
Gli interni di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Cibo al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Platti al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Dai un'occhiata agli interni di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Siediti a un tavolo di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Ravioli al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Siediti a un tavolo di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Gli interni di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Tra le varie cose da MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO si possono trovare la cibo e interni
Questa ĆØ la immagine che raffigura la cibo e tavolo da pranzo di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Dai un'occhiata agli interni di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Cibo al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Bistecca al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO
Tiramisù al MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO

Un'attrattiva locale, il Casa 770, che si trova accanto in questo ristorante, fa parte della cultura unica di questa cittĆ . Se ti piace la cucina italiana e mediterranea, vieni al ristorante Milleluci Trattoria Pop. Potrai provare degli ineguagliabili ravioli, stuzzichini e salmone. Il cibo gustoso ĆØ la ricetta del successo di questo locale, il cheesecake che propone ĆØ ottimo. A giudicare dall'opinione degli ospiti, qui servono dei prosecco, sherry secco o cordiale davvero deliziosi.

L'ospitale personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Questo posto assicura ai suoi visitatori un veloce servizio. Qui si propongono piatti saporiti a prezzi ragionevoli. L'atmosfera silenziosa ĆØ stata notata dai clienti. Gli utenti di Google hanno conferitoun rating di 4.2 a questo ristorante.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO

Recensioni dei visitatori su MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO

/ 481
Aggiungi la tua recensione
Marco Dimedis Richiedere la rimozione di informazioni
Super, un posticino con tanto cuore. Nella canicola milanese che svuota la cittĆ  e imbruttisce il milanese imbruttito, ci ha accolto e rinfrescato con musica, canti, parrucche e sorrisi. Ottimo il servizio, il cibo, pure il vino. Price per person: €40–50
Andrea Richiedere la rimozione di informazioni
Menù ridotto ma buono, servizio ottimo e poi parte la musica... Da provare. Price per person: €20–30
I
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho sempre sentito parlare molto bene di questo posto quindi avevo deciso di andare con degli amici! Abbiamo cercato di prenotare un tavolo chiamando e messaggando piu volte senza mai avere uma risposta! Al terzo giorno di attesa abbiamo deciso di rinunciare! Forse hanno cosi tanti clienti da non volerne altri !!! Delusi da questo atteggiamento poco professionale penso che non ci andremo mai !!!
Italiana, Mediterranea, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €30 - €40
MILLELUCI BAR TRATTORIA POP MILANO sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Rosolino Pilo, 7
Milano, Lombardia, Italia
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Indirizzo
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Via Rosolino Pilo, 7, Milano, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Prenotazione Carte di credito accettate Wi-Fi Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio
Orari d'apertura
LunedƬLun Chiuso
MartedƬMar 18:00-02:00
MercoledƬMer 18:00-02:00
GiovedƬGio 18:00-02:00
VenerdƬVen 18:00-02:00
SabatoSab 18:00-02:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Milano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milano

Aggiornato il: