Trova i migliori ristoranti! Per affari

Life Hotel Seaview & Spa

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1549 voti
Aperto adesso 19:00 - 22:00
Aggiornato 12 giorni fa
Aggiungi una foto
45 foto
Cibo al Life Hotel Seaview & Spa
Platti al Life Hotel Seaview & Spa
Club sandwich al Life Hotel Seaview & Spa
Gli interni di Life Hotel Seaview & Spa
Dai un’occhiata alla foto che presenta la cibo e interni di Life Hotel Seaview & Spa
Prova tra le molte varianti di pizza
Prova una pizza a Life Hotel Seaview & Spa
Prova tra le molte varianti di pizza
A Life Hotel Seaview & Spa, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Prova una pizza a Life Hotel Seaview & Spa
La immagine di bevanda e cibo da Life Hotel Seaview & Spa

I visitatori sostengono di amare molto la cucina internazionale in questo ristorante. In base all'opinione degli ospiti, qui i camerieri propongono stuzzichini ineguagliabili. Al ristorante Life Hotel Seaview & Spa, prova le ottime brioches. Inizia il pasto con dei deliziosi cordiale, sherry secco o spritz. Fantastico caffè è tra le cose da bere preferite di questo locale.

Dicono che il personale sia efficiente in questo posto. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie allo spettacolare servizio. Parecchi visitatori dicono che i piatti hanno prezzi bassi. Il gradevole ambiente è davvero ciò che ci vuole dopo una lunga giornata di lavoro. Google gli attribuisce un punteggio di 4.3, perciò puoi scegliere decidere per questo posto se vuoi stare bene.

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Life Hotel Seaview & Spa

Google

(4.3/5)
931

Trip

(3.4/5)
41

Recensioni dei visitatori su Life Hotel Seaview & Spa

/ 366
Aggiungi la tua recensione
Paolo Richiedere la rimozione di informazioni
Cortesia e gentilezza ottimo posto il panorama è bellissimo , staff eccellente , consigliato grazie
Ele Richiedere la rimozione di informazioni
Niente di straordinario 4 stelle nn so dettate da nn ce niente di straordinario la ragazza che ci ha accolto di poche parole le camere standard la colazione piacevole ......
Floreana Rubega Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima posizione che permette di vivere Porto Recanati e visitare i dintorni. Struttura nuova in buone condizioni, la camera vista mare con loggia è "spettacolare". Pulizia e servizio soddisfacente. Tutto lo staff è cortese e disponibile Una nota di merito ad Ilenia, Barbara, Luana, Gabriela e Kim per la loro gentilezza, disponibilità e professionalità Se avro' occasione di tornare a Porto Recanati o dintorni saro' lieta di soggiornare nuovamente presso Life Hotel Seaview & SPA PS: Hotel e città "dog fiendly"
Internazionale, Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €15
Life Hotel Seaview & Spa sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza delle Vele pedonale, Viale della Montecatini, 34
Porto Recanati, Marche, Italia
Indirizzo
Piazza delle Vele pedonale, Viale della Montecatini, 34, Porto Recanati, Marche, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:30
19:00-22:00
MartedìMar 12:00-14:30
19:00-22:00
MercoledìMer 12:00-14:30
19:00-22:00
GiovedìGio 12:00-14:30
19:00-22:00
VenerdìVen 12:00-14:30
19:00-22:00
SabatoSab 12:00-14:30
19:00-22:00
DomenicaDom 12:00-14:30
19:00-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Porto Recanati

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Porto Recanati

Aggiornato il: