Trova i migliori ristoranti! Per affari

Le Plus Bon

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
2676 voti
Aperto adesso 07:30 - 00:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
145 foto
Gli interni di Le Plus Bon
Cibo al Le Plus Bon
Dai un'occhiata agli interni di Le Plus Bon
Le Plus Bon si caratterizza per la interni e cibo
Siediti a un tavolo di Le Plus Bon
Platti al Le Plus Bon
Spaghetti alla carbonara al Le Plus Bon
Gli interni di Le Plus Bon
Cibo al Le Plus Bon
Platti al Le Plus Bon
Dai un'occhiata agli interni di Le Plus Bon
Cibo al Le Plus Bon
Platti al Le Plus Bon
Prenditi una pizza a Le Plus Bon

Puoi visitare questo locale se ti capita di essere vicino al Planetario de L'Unione Sarda. Ordina gustosi pizza ai funghi, stuzzichini e spaghetti. Se ti trovi nelle vicinanze, vai a gustare gli ottimi gelato, tiramisù e cheesecake del ristorante Le Plus Bon. Inizia il pasto con dei deliziosi cordiale o assenzio. Quando vai in questo ristorante, devi assolutamente provare il fantastico cappuccino.

Il piacevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Qui pagherai prezzi adeguati. Ti piacerà di sicuro l'atmosfera silenziosa. Gli utenti di Google hanno conferitoun punteggio di 4.2 a questo posto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Le Plus Bon

Recensioni dei visitatori su Le Plus Bon

/ 458
Aggiungi la tua recensione
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho mangiato un dolce al pistacchio e ho passato la serata con dolori allo stomaco e ho vomitato per ore. Non sono intollerante al lattosio e non mi é mai successo da nessun'altra parte. Per risparmiare due soldi fanno prendere intossicazioni alimentari.
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Sono una cliente del locale, mi reco spesso da Le plus Bon per la pizza, e devo ammettere che non vi è una singola volta in cui mi abbiano delusa. Il personale è molto disponibile e ti accoglie col sorriso. Pulizia impeccabile e qualità del cibo ottima! Prezzi moderati e location elegante. Inoltre, è uno dei pochi ristoranti a fare le pizze giganti per davvero . Consiglio a tutti di farci un salto almeno una volta, questo locale è una garanzia. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Personale disponibile, gentile e moto attento alle esigenze degli utenti. Il catering dolce e salato squisito. Hanno organizzato il rinfresco post laurea di mio figlio in maniera impeccabile. Location perfetta. Grazie a tutti in particolare ad Elisa.
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Le Plus Bon sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Pza L'Unione Sarda
Cagliari, Sardegna, Italia
Indirizzo
Pza L'Unione Sarda, Cagliari, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-00:00
MartedìMar 07:30-00:00
MercoledìMer 07:30-00:00
GiovedìGio 07:30-00:00
VenerdìVen 07:30-00:00
SabatoSab 07:30-00:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Cagliari

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Cagliari

Aggiornato il: