Trova i migliori ristoranti! Per affari

Latteria 61 “ La Briosciaia

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
510 voti
Orari previsti: 08:00 - 12:00
Aggiornato 1 mese fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
112 foto
Pancakes al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Platti al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Platti al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Platti al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Platti al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Platti al Latteria 61 “ La Briosciaia
Cibo al Latteria 61 “ La Briosciaia
Latteria 61 “ La Briosciaia propone un'ampia gamma di dolci
Gli esterni di Latteria 61 “ La Briosciaia

Oltre alla Chiesa di San Marcellino, visita Latteria 61 “ La Briosciaia nelle vicinanze. La ricetta del successo di questo caffè bar sono i suoi ottimi parmo di Teesside, panini e ricotta. Sarà una piacevole esperienza provare i curatissimi brioches, cantucci e cornetti. Difficilmente ti scorderai dei deliziosi sherry secco o cordiale che puoi degustare qui. Un fantastico cappuccino è la scelta giusta.

Gli alti punteggi del caffè bar Latteria 61 “ La Briosciaia non sarebbero possibili senza il disponibile personale. Rimarrai sicuramente contento dello spettacolare servizio. I prezzi sono abbordabili in rapporto alla qualità. Dal punto di vista dei visitatori, l'atmosfera è gioviale. Questo locale ha raggiunto 4.8 nel sistema di rating di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Latteria 61 “ La Briosciaia

Recensioni dei visitatori su Latteria 61 “ La Briosciaia

/ 292
Aggiungi la tua recensione
maria nicastro Richiedere la rimozione di informazioni
Locale nel centro sorico piccolo ma molto accogliente. Le proposte sono tantissime, sempre varie e genuine. Valentina prepara tutto con prodotti di qualitá. Non saprei cosa consigliare perché é tutto buono, quindi direi di andare spesso, bravissima Vale!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €1–10 Vegetarian options: Si Kid-friendliness: Si
L
26 giorni fa
Grazieeeeeee
Mostra risposte (1)arrow
Luigi Amato Richiedere la rimozione di informazioni
Un po' piccolo ma la camminata vale la pena. I prodotti sono di ottima qualità e l'assortimento è molto vario. Order type: Dine in Price per person: €1–10 Parking space: Somewhat difficult to find parking Kid-friendliness: Penso di si Wheelchair accessibility: Si
L
28 giorni fa
Grazieeeeeeee
Mostra risposte (1)arrow
Arianna Laganà Richiedere la rimozione di informazioni
Affidandomi alle recensioni di Maps, decido di recarmi in questa latteria e mai scelta più azzeccata avrei potuto fare.. accolta da una solarissima Valentina, mi sono affidata alle varie proposte fatte, totalmente home made e sono state tutte super soddisfacenti. Mi sarebbe venuta voglia di prendere tutto il bancone!! Super consigliato. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €1–10
Italiana, Opzioni vegetariane
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Latteria 61 “ La Briosciaia sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Borgo Giacomo Tommasini, 24
Parma, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Borgo Giacomo Tommasini, 24, Parma, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 08:00-12:00
MercoledìMer 08:00-12:00
GiovedìGio 08:00-12:00
VenerdìVen 08:00-12:00
SabatoSab 08:00-12:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Parma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Parma

Aggiornato il: