Trova i migliori ristoranti! Per affari

La Durlindana

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Potrebbe essere chiuso definitivamente
Orario di apertura non disponibile
Aggiornato 2 mesi fa
Potrebbe essere chiuso definitivamente
Aggiungi una foto
5 foto
Cibo al La Durlindana
La Durlindana foto
Video di La Durlindana
Video di La Durlindana
Video di La Durlindana

Nel cuore di Roma, in una zona tranquilla situata lungo Via Bracciano, si trova il ristorante "La Durlindana". Con un'attenzione particolare ai dettagli e all'atmosfera raffinata, questo luogo si inserisce tra le opzioni gastronomiche di livello elevato presenti in città. La caratteristica nota della fascia di prezzo conferisce al locale un profilo esclusivo.

Attualmente, mancano recensioni e pareri da parte degli utenti, il che rende difficile tracciare un quadro preciso delle esperienze vissute dai clienti. Le informazioni sugli orari di apertura non sono disponibili, e l'assenza di dettagli aggiornati da parte del proprietario lascia qualche interrogativo sull'organizzazione del servizio.

Per chi fosse alla ricerca di un'esperienza culinaria sofisticata e non teme costi elevati, "La Durlindana" rappresenta un'opzione possibile da considerare. È consigliato informarsi anticipatamente per eventuali aggiornamenti che potrebbero chiarire aspetti operativi e logisitici importanti prima della visita.

Valutazioni di La Durlindana

Foursquare

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su La Durlindana

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
Fascia prezzo a persona €21 - €43
La Durlindana sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Bracciano, 51, 00189
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Via Bracciano, 51, Roma, Lazio, Italia, 00189
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma