Trova i migliori ristoranti! Per affari

Hôtel-Restaurant des Mayens

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
287 voti
Aperto adesso 07:30 - 22:00
Aggiungi una foto
62 foto
Mousse al cioccolato al Hôtel-Restaurant des Mayens
Gli esterni di Hôtel-Restaurant des Mayens
Cialde al Hôtel-Restaurant des Mayens
Ravioli al Hôtel-Restaurant des Mayens
Torta al cioccolato al Hôtel-Restaurant des Mayens
Cibo al Hôtel-Restaurant des Mayens
Guarda gli esterni di Hôtel-Restaurant des Mayens
Goditi la vista dall'area esterna di Hôtel-Restaurant des Mayens
Platti al Hôtel-Restaurant des Mayens
Hôtel-Restaurant des Mayens si caratterizza per la interni e esterno
Puoi goderti l'aria fresca dal dehors di Hôtel-Restaurant des Mayens
Gli interni di Hôtel-Restaurant des Mayens
Cibo al Hôtel-Restaurant des Mayens
Platti al Hôtel-Restaurant des Mayens

Questo locale offre ai suoi visitatori la possibilità di degustare la cucina svizzera. Puoi sempre goderti i gustosi pizza, fonduta e manzo, una specialità del ristorante Hôtel-Restaurant des Mayens. Passa il tempo piacevolmente qui, godendoti curatissimi parfait e gelato con gli amici. Parecchi clienti hanno notato che puoi bere caffè fantastico in questo ristorante.

Molti recensori trovano il personale paziente. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al professionale servizio. I prezzi sono ragionevoli in rapporto alla qualità. Diversi ospiti hanno evidenziato il fatto che l'arredamento sia fantasioso. Il più delle volte, qui troverai un fichissimo ambiente. Ma google gli attribuisce un punteggio di 4, perciò puoi scegliere decidere per questo posto se vuoi stare bene.

Valutazioni di Hôtel-Restaurant des Mayens

Foursquare

Non ancora valutato
2

Google

(4/5)
217

Trip

(3.6/5)
68

Recensioni dei visitatori su Hôtel-Restaurant des Mayens

/ 104
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Florence Cheng Richiedere la rimozione di informazioni
Blame your waitress for the low score. Such a rude and rushy personality. She affects your restaurant reputation even though the food is good. Pizza is good but the chips look miserable like leftover burnt parts. Won’t recommend anyone to come.
Françoise Devanthéry Richiedere la rimozione di informazioni
Rooms: 5 Service: 5 Location: 5
Gaëtan Saucy Richiedere la rimozione di informazioni
The waiting time for our meals was extremely long. Even tho the food was alright.
Svizzera
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 21-CHF 41
Hôtel-Restaurant des Mayens sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rte du Téléphérique 17
Chalais, Vallese, Svizzera
Indirizzo
Rte du Téléphérique 17, Chalais, Vallese, Svizzera
Caratteristiche
Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-22:00
MartedìMar 07:30-22:00
MercoledìMer Chiuso
GiovedìGio 07:30-15:00
VenerdìVen 07:30-23:00
SabatoSab 07:30-23:00
DomenicaDom 07:30-17:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Chalais

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Chalais

Aggiornato il: