Trova i migliori ristoranti! Per affari

PIADINERIA DUE PUNTO ZERO

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1039 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
127 foto
Ordina un panino a PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Ordina un panino per pranzo o cena
Cibo al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Platti al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Cibo al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Platti al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Cibo al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Platti al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
PIADINERIA DUE PUNTO ZERO serve un'ampia selezione di dessert
Cibo al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Platti al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Scegli i piatti di carne a PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Cibo al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO
Platti al PIADINERIA DUE PUNTO ZERO

Dopo aver visitato la Basilica di Santa Maria Ausiliatrice, vai lì per un pasto. Ti verrà servita cucina italianain questo ristorante. Sarà una piacevole esperienza assaggiare i gustosi piadine, mozzarella e prosciutto crudo. Prova questo locale per mangiare un ottimo tiramisù. Come affermano diversi critici, il cordiale qui è davvero delizioso. È d'obbligo quando sei al ristorante PIADINERIA DUE PUNTO ZERO ordinare fantastico caffè.

Molti ospiti considerano il personale competente. Questo posto è reputato per il servizio fichissimo. Parecchi clienti hanno evidenziato il fatto che i piatti vengono proposti a prezzi ragionevoli. Un certo numero di visitatori sono affezionati in questo ristoranteper lo spettacolare ambiente. PIADINERIA DUE PUNTO ZERO ha raggiunto 4.5 nel sistema di rating di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di PIADINERIA DUE PUNTO ZERO

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
593

Trip

(4.4/5)
378

Recensioni dei visitatori su PIADINERIA DUE PUNTO ZERO

/ 363
Aggiungi la tua recensione
Adriana Rosasco Richiedere la rimozione di informazioni
Ho dovuto aspettare mezz'ora per una piadina e alla fine me ne sono andata. Organizzazione pessima. Avevano decine di ordini da asporto da smaltire ma non hanno avvisato dei tempi di attesa dopo che ho ordinato mi sono passati davanti decine di persone che arrivavani. Scorretti. Mai più. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: €10–20
P
2 mesi fa
Salve, abbiamo una app nella quale i nostri clienti ordinano gli asporti per ritirare per questo persone passano avanti.Nel fine settimana abbiamo molto lavoro.
Mostra risposte (1)arrow
E
Richiedere la rimozione di informazioni
Buona la piadina ma i prodotti all’interno no.
Brigida Ferrara Richiedere la rimozione di informazioni
Mi piace molto la piadina perché mi fa ricordare la Romagna, così una sera per cena ho voluto provare su Just Eat: Piadineria due punto zero. Che dire: Ottime piadine, anche se amo la classica e cioè quella con: prosciutto crudo, squacquerone e rucola. La cosa che mi ha sorpreso è stata la cura con cui te la consegnano, oltretutto ti arriva calda, calda cosa che qui in casa abbiamo apprezzato molto. Se volete un consiglio: divertitevi a cercare la vostra piadina preferita, ma non dimenticate di provare anche le pucce. 5 stelle meritate. Service: Takeaway Meal type: Dinner
P
4 anni fa
Grazie mille
Mostra risposte (1)arrow
Fast Food, Italiana, Opzioni vegetariane
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
PIADINERIA DUE PUNTO ZERO sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Tuscolana, 335/337
Roma, Lazio, Italia
Furio Camillo (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Furio Camillo (metropolitana di Roma)
Via Tuscolana, 335/337, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Consegna a domicilio Wi-Fi
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-22:30
MartedìMar 12:00-22:30
MercoledìMer 12:00-22:30
GiovedìGio 12:00-22:30
VenerdìVen 12:00-22:30
SabatoSab Chiuso
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: