Trova i migliori ristoranti! Per affari

Fulwer Design Café Con Sabor

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
81 voti
Aperto adesso 07:30 - 19:30
Aggiornato 18 giorni fa
Aggiungi una foto
44 foto
Guarda gli esterni di Fulwer Design Café Con Sabor
Cibo al Fulwer Design Café Con Sabor
Platti al Fulwer Design Café Con Sabor
Gli esterni di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Fulwer Design Café Con Sabor offre un'ampia selezione di dolci
Spaghetti alla carbonara al Fulwer Design Café Con Sabor
Gli interni di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor
Video di Fulwer Design Café Con Sabor

Non solo merita di visitare il I toretti ma anche Fulwer Design Café Con Sabor. Vieni in questo posto per goderti la cucina italiana. È d'obbligo provare fantastico caffè quando si è in questo pub & bar.

Gran parte degli utenti indica che qui il personale è esperto. Se vuoi avere un encomiabile servizio, dovresti andare al pub & bar Fulwer Design Café Con Sabor. Gli ospiti trovano che l'atmosfera sia silenziosa qui. Gli utenti di Google hanno assegnatoun punteggio di 4 a questo locale.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Fulwer Design Café Con Sabor

Google

(4/5)
79

Trip

(5/5)
2

Recensioni dei visitatori su Fulwer Design Café Con Sabor

/ 43
Aggiungi la tua recensione
Lorenzo Di Pasquale Richiedere la rimozione di informazioni
Bar ok, ma servizio stampa vergognoso.. prezzi fatti al momenti e appena ho detto che è troppo, hanno rilanciato al ribasso di 40 euro.. e quei 40 euro in più per cosa erano? Per il ristorante la sera? Senza parole.
F
un mese fa
Buongiorno sig. Di Pasquale, mi spiace informarla che i prezzi sono esposti, ed è impossibile che andiamo al ribasso...Sicuramente, per venire incontro al cliente possiamo fare degli sconti, non vedo dove sia il problema, anzi vorrei vedere se al giorno d'oggi, qualcuno fa degli sconti...
Mostra risposte (1)arrow
Dario Milanese Richiedere la rimozione di informazioni
Bar e copisteria che serve caffetteria, spremute, aperitivi, taglieri, crepes, ma anche primi, secondi, preparati di frutta e... stampe e rilegature in loco. Viene accettato Satispay come modalità di pagamento. Price per person: €1–10 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5
F
7 mesi fa
Grazie mille sig. Milanese della sua onesta recensione, siamo onorati di averla come cliente!
Mostra risposte (1)arrow
leonardo bartoli Richiedere la rimozione di informazioni
Simpaticissimi. È l'unico posto in cui non litigo con la mia ragazza. Meraviglioso. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
un anno fa
AHAHAH FORZA LEO!!!
Mostra risposte (1)arrow
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Fulwer Design Café Con Sabor sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Marco Polo, 41/E
Torino, Piemonte, Italia
Vinzaglio (metropolitana di Torino)
Indirizzo
Vinzaglio (metropolitana di Torino)
Via Marco Polo, 41/E, Torino, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-19:30
MartedìMar 07:30-19:30
MercoledìMer 07:30-19:30
GiovedìGio 07:30-19:30
VenerdìVen 07:30-19:30
SabatoSab 07:30-14:30
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@fulwerdesign
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Torino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Torino

Aggiornato il: