Trova i migliori ristoranti! Per affari

Semola e farina italian pasta

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
715 voti
Aperto adesso 06:30 - 22:00
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
90 foto
Semola e farina italian pasta propone un'ampia selezione di dessert
Cibo al Semola e farina italian pasta
Platti al Semola e farina italian pasta
Cibo al Semola e farina italian pasta
Platti al Semola e farina italian pasta
Goditi uno dei dessert
Cibo al Semola e farina italian pasta
I dessert costituiscono una parte importante dell'esperienza culinaria che vivrai qui
Immagine di Semola e farina italian pasta
Non scordarti di ordinare un dessert a Semola e farina italian pasta
Prova una pizza a Semola e farina italian pasta
Ordina un hamburger a Semola e farina italian pasta
Semola e farina italian pasta si caratterizza per la interni e torta
A Semola e farina italian pasta, puoi assaggiare una bella pizza

I piatti della cucina italiana meritano di essere assaggiati qui. Vai in questo ristorante per una pausa e assaggia gli esotici pizza bianca, panini e porchetta. Qui potrai assaggiare ineguagliabili cantucci e cornetti. Questo locale ti offre dei deliziosi spritz o vino. Molti ospiti evidenziano che puoi degustare cappuccino ottimo al ristorante Semola e farina italian pasta.

Dal punto di vista dei visitatori, il personale è piuttosto sveglio qui. Questo posto è reputato per il servizio simpatico. Diversi clienti hanno notato che i piatti vengono proposti a prezzi equi. Goditi un' atmosfera gradevole qui. Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo ristorante: si è guadagnato un punteggio di 4.2 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Semola e farina italian pasta

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.2/5)
681

Trip

(2.4/5)
24

Recensioni dei visitatori su Semola e farina italian pasta

/ 457
Aggiungi la tua recensione
Mirko Mancini Richiedere la rimozione di informazioni
Ho fatto solo una colazione ma posso dire che ho mangiato un buon cibo, i prezzi sono concorrenziali, e l'ambiente è pulito. Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Price per person: €1–10
Giuliano De Rossi Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo apericena consiglio vivamente. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
gabriella molinaro Richiedere la rimozione di informazioni
Cibo sempre molto buono ma se posso dire la mia... chi prepara il.condimento per le pizze non sente i pomodorini rancidi? Tutti buttati ... ho pagato 300gr di prodotto a vuoto. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Semola e farina italian pasta sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Dei Falegnami, 69
Roma, Lazio, Italia
Gardenie (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Gardenie (metropolitana di Roma)
Via Dei Falegnami, 69, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-22:00
MartedìMar 06:30-22:00
MercoledìMer 06:30-22:00
GiovedìGio 06:30-22:00
VenerdìVen 06:30-22:00
SabatoSab 06:30-22:00
DomenicaDom 06:30-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: