Trova i migliori ristoranti! Per affari

Fonzie the Burger's House Via Catanzaro

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1435 voti
ChiusaApre alle 12:30 domani
Aggiornato 25 giorni fa
Aggiungi una foto
183 foto
Cibo al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Prenditi un hamburger a Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Prenditi un hamburger a Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Gli hamburger di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro potranno incontrare molti gusti diversi
Insalata greca al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Cibo al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Concediti un bell'hamburger a Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Platti al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Gli esterni di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Siediti a un tavolo di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Gli interni di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Panino con maiale stirato al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Platti al Fonzie the Burger's House Via Catanzaro
Gli hamburger di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro potranno incontrare molti gusti diversi

Questo locale ti offre buon cibo e un posto dove riposare dopo una lunga passeggiata attorno al Museo Parigino. Prova qualcosa di insolito della cucina kosher. Questo posto offre dei panini, alette di pollo e insalata tailandese davvero ineguagliabili. Parecchi visitatori consigliano di assaggiare gli ottimi bagel. Ordinare deliziosi cordiale o birra, ĆØ d'obbligo mentre sei in questo ristorante. Qui si possono provare dei fantastici americano o succo.

L'amichevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Potresti essere favorevolmente colpito dai prezzi popolari del ristorante Fonzie the Burger's House Via Catanzaro. Una volta dentro, l'ambiente ĆØ esotico. Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo ristorante: ĆØ stato giudicato meritevole di 4.4 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Fonzie the Burger's House Via Catanzaro

Recensioni dei visitatori su Fonzie the Burger's House Via Catanzaro

/ 394
Aggiungi la tua recensione
Riccardo Baldini Richiedere la rimozione di informazioni
Panini superlativi panature dei fritti e del pollo più buoni di Roma. Ragazzi super ospitali ci tornerò sicuramente e chi desidera un buon panino lo consiglio vivamente perchĆ© qualitĆ  pulizia servizio ottimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
raxy d'costa Richiedere la rimozione di informazioni
Tutto fantastico da provare assolutamente!
Michele Palumbo Richiedere la rimozione di informazioni
servizio scadente. arrivato qui per le recensioni palesemente false. chiesto hamburger al sangue ed Ć© arrivata una suola di scarpa. Il posto sarebbe anche carino se si mangiasse cibo commestibile…sono disgustato. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3
Kosher , Fast Food, americana
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Fonzie the Burger's House Via Catanzaro sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Catanzaro, 33
Roma, Lazio, Italia
Bologna (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Bologna (metropolitana di Roma)
Via Catanzaro, 33, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedƬLun 12:30-15:30
19:30-23:00
MartedƬMar 12:30-15:30
19:30-23:00
MercoledƬMer 12:30-15:30
19:30-23:00
GiovedƬGio 12:30-15:30
19:30-23:00
VenerdƬVen 12:30-15:30
SabatoSab 19:30-23:00
DomenicaDom 12:30-15:30
19:30-23:00
Instagram
@IndoJayaPoker
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: