Trova i migliori ristoranti! Per affari

FAMILY PIZZA

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
16 voti
ChiusaApre alle 09:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
38 foto
Gli interni di FAMILY PIZZA
Cibo al FAMILY PIZZA
Platti al FAMILY PIZZA
Ordina una pizza a FAMILY PIZZA
Ordina tra le molte varianti di pizza
A FAMILY PIZZA, puoi ordinare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Involtini primavera al FAMILY PIZZA
Club sandwich al FAMILY PIZZA
Spaghetti alla bolognese al FAMILY PIZZA

Questo caffè bar ti offre buon cibo e un posto dove riposare dopo una lunga passeggiata attorno al Villa Necchi Campiglio. Fanno una buona cucina italiana in questo caffè bar. Non scordarti di degustare la curatissima pizza al caffè bar FAMILY PIZZA. Inizia il pasto con un fantastico caffè.

Lo sveglio personale mostra un alto livello di ospitalità in questo locale. Rimarrai sicuramente contento del professionale servizio. Il motto di questo posto è prezzi bassi per pasti deliziosi. Come sostengono parecchi ospiti, l'atmosfera è simpatica. FAMILY PIZZA è classificato 4 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su FAMILY PIZZA

/ 10
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Liudmila Ushakova Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza not good. Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 3
F
7 mesi fa
Fortunatamente solo per lei
Mostra risposte (1)arrow
Davide Cattaneo Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 3
Kit Richiedere la rimozione di informazioni
This adorable, unpretentious place is just perfect for what it is. Not fancy, limited menu but great bread, lovely atmosphere and the friendliest staff. Have the sandwich with arugula, grana and parma ham. Yum. Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Pizzeria, Italiana, Specialità Panini
Fascia prezzo a persona €22 - €44
FAMILY PIZZA sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Monforte, 30
Milano, Lombardia, Italia
San Babila (metropolitana di Milano)
Indirizzo
San Babila (metropolitana di Milano)
Corso Monforte, 30, Milano, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto
Orari d'apertura
LunedìLun 09:00-20:00
MartedìMar 09:00-20:00
MercoledìMer 09:00-20:00
GiovedìGio 09:00-20:00
VenerdìVen 09:00-20:00
SabatoSab Chiuso
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Milano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milano

Aggiornato il: