Trova i migliori ristoranti! Per affari

Das Mor

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 07:30 - 23:45
Aggiungi una foto
18 foto
Gli interni di Das Mor
Guarda questa immagine di Das Mor
Das Mor si caratterizza per la bevanda e interni
Ecco un'immagine di Das Mor
Immagine di Das Mor

Dopo aver fatto un giro attorno al Palazzo Del Ben - Conti d'Arco in piazza Rosmini, molti visitatori si fermano in questo ristorante. Das Mor propone delle piadine davvero esotiche.

Recensioni dei visitatori su Das Mor

/ 14
Aggiungi la tua recensione
N
Richiedere la rimozione di informazioni
Personale gentile e accogliente posto fantastico divertimento allora stato puro
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Bravi in tutto...servizio veloce e
peccato dover partire e ritornare a casa...
La prossima volta sarà la prima tappa...grz
K
Richiedere la rimozione di informazioni
K dire.... super!! Personale gentilissimo, servizio veloce, piadine eccezionali.!! Bravi ragazzi continuate così...
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
Das Mor sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Rosmini 2, 38068
Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia
Indirizzo
Corso Rosmini 2, Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia, 38068
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Nessun Wi-Fi Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-23:45
MartedìMar 07:30-23:45
MercoledìMer 07:30-23:45
GiovedìGio 07:30-23:45
VenerdìVen 07:30-23:45
SabatoSab 09:00-23:45
DomenicaDom 09:00-23:45
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rovereto

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rovereto

Aggiornato il: