Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffè Sport

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 05:00 - 23:00
Aggiungi una foto
16 foto
Cibo al Caffè Sport
Platti al Caffè Sport
Gli interni di Caffè Sport
Cibo al Caffè Sport
Caffè Sport si caratterizza per la cibo e esterno

Dopo aver fatto un giro attorno al Palazzo Del Ben - Conti d'Arco in piazza Rosmini, molti visitatori si fermano in questo pub & bar. Se non ti è mai capitato di gustare la cucina italiana cogli l'occasione di farlo al pub & bar Caffè Sport. Ma su Facebook, gli utenti hanno giudicato questo locale sotto la media.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Caffè Sport

Foursquare

Non ancora valutato

Trip

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Caffè Sport

/ 1
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Ale+staff fantastici, locale stupendo ecc.
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €5 - €15
Caffè Sport sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Antonio Rosmini 13, 38068
Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia
Indirizzo
Piazza Antonio Rosmini 13, Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia, 38068
Orari d'apertura
LunedìLun 05:00-23:00
MartedìMar 05:00-23:00
MercoledìMer 05:00-23:00
GiovedìGio 05:00-23:00
VenerdìVen 05:00-00:00
SabatoSab 05:00-00:00
DomenicaDom 05:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rovereto

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rovereto

Aggiornato il: