Trova i migliori ristoranti! Per affari

Da Giordano al Mercato

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
79 voti
ChiusaApre alle 07:00 domani
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
58 foto
Cibo al Da Giordano al Mercato
Ordina una pizza a Da Giordano al Mercato
Ordina tra le molte varianti di pizza
Platti al Da Giordano al Mercato
Gli interni di Da Giordano al Mercato
Da Giordano al Mercato propone un'ampia gamma di dolci
Cibo al Da Giordano al Mercato
Platti al Da Giordano al Mercato
Goditi uno dei dolci
Cibo al Da Giordano al Mercato
Platti al Da Giordano al Mercato
A Da Giordano al Mercato, puoi provare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Prenditi i un pasto a base di carne a Da Giordano al Mercato

Se vai in questo ristorante, ordina gli ottimi pizza, Supplì e lasagne. Diversi ospiti considerano il personale carinissimo. Questo locale è reputato per il servizio encomiabile. Secondo l'opinione degli ospiti, i prezzi sono popolari. Una volta dentro, l'atmosfera è confortevole. Gli utenti di Google hanno dato al ristorante Da Giordano al Mercato 4.7.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Da Giordano al Mercato

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.7/5)
43

Recensioni dei visitatori su Da Giordano al Mercato

/ 65
Aggiungi la tua recensione
Francesca Frascati Richiedere la rimozione di informazioni
Il negozio si trova all'interno del mercato rionale di villa gordiani. Per me è stata una esperienza molto positiva. Personale gentile e simpatico. Ho acquistato prodotti vari dal gatteau di patate , ai pomdori cn riso per co concludere con tranci di pizza vari e supplì. Devi dire tutto fresco e molto buono. Sicuramente ci tornerò Price per person: €10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
maria cristina fabris Richiedere la rimozione di informazioni
Personale simpatico e gentile, sempre disponibili e la loro pizza è veramente buona, poiché molto digeribile. Fritti buonissimi. Consigliato Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
V
Richiedere la rimozione di informazioni
consivlio andate da giordano al mercato gordiani la pizza piu buona che ci sia
Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Da Giordano al Mercato sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Villa Gordiani, A.G.S. Mercato, Via Rovigno d'Istria
Roma, Lazio, Italia
Teano (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Teano (metropolitana di Roma)
Villa Gordiani, A.G.S. Mercato, Via Rovigno d'Istria, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-14:00
MartedìMar 07:00-14:00
MercoledìMer 07:00-14:00
GiovedìGio 07:00-14:00
VenerdìVen 07:00-14:00
SabatoSab 07:00-14:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: