Trova i migliori ristoranti! Per affari

Cocktail Bar Roma

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
97 voti
ChiusaApre alle 06:00
Aggiornato 9 giorni fa
Aggiungi una foto
68 foto
Cocktail Bar Roma serve un'ampia varietà di dolci
Cibo al Cocktail Bar Roma
Club sandwich al Cocktail Bar Roma
Scegli un panino a Cocktail Bar Roma
Scegli un panino per pranzo o cena
Prova i piatti di carne a Cocktail Bar Roma
Platti al Cocktail Bar Roma
Gli interni di Cocktail Bar Roma
Cocktail Bar Roma propone piatti di carne
Cibo al Cocktail Bar Roma
Platti al Cocktail Bar Roma
Cibo al Cocktail Bar Roma
Questa è la foto che raffigura la interni e esterno di Cocktail Bar Roma
Ordina un hamburger a Cocktail Bar Roma

Dopo una lunga passeggiata attorno al VIGAMUS - The Video Game Museum of Rome, prova questo posto per una gradevole pausa. Ottimo cordiale è tra le cose più interessanti che puoi degustare qui. Il disponibile personale del pub & bar Cocktail Bar Roma sa dimostrare quanto ci tenga ai visitatori. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Dal punto di vista degli ospiti, i prezzi sono adeguati. Puoi aspettarti an atmosferasilenziosa in questo pub & bar. Il rating complessivo di questo locale su Google è di 4.5.

Valutazioni di Cocktail Bar Roma

Recensioni dei visitatori su Cocktail Bar Roma

/ 65
Aggiungi la tua recensione
a
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €1–10
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Veniamo io e mio figlio ogni volta che gioca la Roma. Troviamo attenzione e gentilezza unici. Tanto che andiamo anche se parcheggiamo molto lontano. Unici. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo chiesto dei golosissimi tramezzini a portar via, su ordinazione, per il nostro viaggio in Svezia. Nessun problema: detto, fatto! Sentiremo la vostra mancanza! A presto! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
Cocktail Bar
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Cocktail Bar Roma sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Filippo Corridoni, 3/5
Roma, Lazio, Italia
Lepanto (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Lepanto (metropolitana di Roma)
Via Filippo Corridoni, 3/5, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-20:00
MartedìMar 06:00-20:00
MercoledìMer 06:00-20:00
GiovedìGio 06:00-20:00
VenerdìVen 06:00-20:00
SabatoSab 06:00-14:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: