Trova i migliori ristoranti! Per affari

Click Caffè con Cucina e Terrazza

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
2 foto
Click Caffè con Cucina e Terrazza foto
Dai un'occhiata agli interni di Click Caffè con Cucina e Terrazza

Cenare in questo ristorante con una bellissima vista su Corso San Gottardo sarà una memorabile esperienza per i clienti.

Valutazioni di Click Caffè con Cucina e Terrazza

Foursquare

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Click Caffè con Cucina e Terrazza

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
€€€€ Fascia prezzo a persona €22 - €44
Click Caffè con Cucina e Terrazza sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Tito Lucrezio Caro, 20136
Milano, Lombardia, Italia
Porta Genova FS (metropolitana di Milano)
Indirizzo
Porta Genova FS (metropolitana di Milano)
Piazza Tito Lucrezio Caro, Milano, Lombardia, Italia, 20136
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Milano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milano

Aggiornato il: