Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffe' 700

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 07:00 - 19:30
Aggiornato 6 mesi fa
Aggiungi una foto
7 foto
Caffe' 700 si caratterizza per la interni e bevanda
Vedi la foto di Caffe' 700

Dopo aver visto la Chiesa Evangelica Valdese, potrebbe essere una bella idea andare in questo caffè bar.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Caffe' 700

Recensioni dei visitatori su Caffe' 700

/ 1
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Laura Chambers Richiedere la rimozione di informazioni
Had the ravioli and tortellini. Both very nice. Staff very friendly. Good price. Coffee was nice too.
€€€ Fascia prezzo a persona €5
Caffe' 700 sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Marianna Dionigi 50, 00193
Roma, Lazio, Italia
Lepanto (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Lepanto (metropolitana di Roma)
Via Marianna Dionigi 50, Roma, Lazio, Italia, 00193
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Nessuna prenotazione Carte di credito accettate Cibo da asporto
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-19:30
MartedìMar 07:00-19:30
MercoledìMer 07:00-19:30
GiovedìGio 07:00-19:30
VenerdìVen 07:00-19:30
SabatoSab 07:00-19:30
DomenicaDom 07:00-19:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: