Trova i migliori ristoranti! Per affari

Black Dog

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 17:00 - 00:00
Aggiornato 5 mesi fa
Aggiungi una foto
18 foto
Gli interni di Black Dog
Guarda la immagine di Black Dog
Scegliti un drink dal menu
Puoi ordinare un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura
Black Dog serve alcolici

Il Piazza dei Re di Roma è una grande attrazione per i turisti che vengono a mangiare in questo pub & bar dopo lunghe camminate.

Valutazioni di Black Dog

Recensioni dei visitatori su Black Dog

/ 1
Aggiungi la tua recensione
Silvia Pandolfi Richiedere la rimozione di informazioni
Il Black Dog è un locale piccolo ma carino. Gli stancil sulle pareti gli danno un'aria giovane. Adoro le birre artigianali da gustare con un sottofondo di musica da vinile.
€€ Fascia prezzo a persona €14
Black Dog sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Albalonga 68, 00183
Roma, Lazio, Italia
Re di Roma (metropolitana di Roma)
Indirizzo
Re di Roma (metropolitana di Roma)
Via Albalonga 68, Roma, Lazio, Italia, 00183
Caratteristiche
Si accettano solo contanti
Orari d'apertura
LunedìLun 17:00-00:00
MartedìMar 17:00-00:00
MercoledìMer 17:00-00:00
GiovedìGio 17:00-00:00
VenerdìVen 17:00-00:00
SabatoSab 17:00-00:00
DomenicaDom 17:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: