Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bfr Gianicolense

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1163 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
94 foto
Cibo al Bfr Gianicolense
Gli interni di Bfr Gianicolense
Hamburger al Bfr Gianicolense
Scegli i un pasto a base di carne a Bfr Gianicolense
Platti al Bfr Gianicolense
Cibo al Bfr Gianicolense
Bfr Gianicolense serve un'ampia gamma di dolci
Gli esterni di Bfr Gianicolense
Dai un'occhiata agli interni di Bfr Gianicolense
Concediti un bell'hamburger a Bfr Gianicolense
Platti al Bfr Gianicolense
Gustati uno dei tipi di hamburger disponibili a Bfr Gianicolense
Bfr Gianicolense serve un'ampia varietà di opzioni per gli amanti dell'hamburger
Cibo al Bfr Gianicolense

Puoi sempre goderti gli esotici panini, straccetti di pollo e kacamak, una specialità del fast food Bfr Gianicolense. Vieni qui per provare dei deliziosi cordiale o sherry secco. Fantastici americano o caffè espresso sono tra le cose da bere più amate in questo fast food.

Parecchi ospiti trovano il personale fichissimo. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al veloce servizio. I prezzi sono ragionevoli in rapporto alla qualità. È sempre bene provare qualcosa di nuovo godendosi un ambiente tranquillo. Questo locale ha avuto il rating Google di 4.4 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Bfr Gianicolense

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.4/5)
944

Trip

(3.8/5)
216

Recensioni dei visitatori su Bfr Gianicolense

/ 473
Aggiungi la tua recensione
Sofia — Suchheavenlytouches Richiedere la rimozione di informazioni
Ordinato su Just Eat, dopo anni che conosco e apprezzo questo posto. Sbagliano un pezzo di ordine, che non è grave. Li chiamiamo e ci avvisano che porteranno il pezzo mancante appena possibile. Dopo un'ora chiamo per sapere quando arriverà, mi avvisano che il rider uscirá fra 2 minuti perchè hanno avuto "altri ordini". Dopo altri 45 minuti richiamo e mi attaccano in faccia due volte. Chiamo da un altro numero e ammettono che il pezzo mancante non arriverà perchè è terminato l'ingrediente e non hanno minimamente pensato di avvisare che il rider non sarebbe proprio mai arrivato. Un errore semplice e per nulla grave trasformato in una persona digiuna per quasi due ore. I panini sono buoni, magari devono imparare a gestire il flusso degli ordini. Food: 4 Service: 1 Atmosphere: 1 Order type: Delivery Meal type: Dinner
B
24 giorni fa
Ciao Sofia,Ci dispiace che l'esperienza sia stata negativa.Purtroppo quella sera in effetti abbiamo avuto problemi tecnici con la rete internet e non siamo riusciti a gestire al meglio le consegne ed i relativi prodotti. Ciò comunque, non cancella gli errori fatti.Speranzosi che tu scelga di nuovo i nostri panini sapremo sicuramente come farci perdonare.E grazie, come sempre, per averci dedicato del tempo!Lo staff di BFR
Mostra risposte (1)arrow
Gianluca Bianchi Richiedere la rimozione di informazioni
AGGIORNATE GLI ORARI SU GOOGLE ... con questo caldo venire lì e trovarvi chiusi è sconfortante ... per tutto il resto siete TOP. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Take out Meal type: Dinner Price per person: €10–20
B
24 giorni fa
Grazie della segnalazione! Promesso, da ora in poi niente viaggi a vuoto. Ti aspettiamo presto! Lo staff di BFR
Mostra risposte (1)arrow
Daniela Cascasi Richiedere la rimozione di informazioni
Locale trovato casualmente, semplice, pulito, personale molto gentile con panini e insalate di qualità. Ottima scelta. Service: 4 Order type: Dine in Price per person: €1–10
B
24 giorni fa
Grazie per aver condiviso la tua esperienza. Ti aspettiamo presto!Lo staff di BFR
Mostra risposte (1)arrow
Fast Food, Specialità Panini, Opzioni vegetariane
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Bfr Gianicolense sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Circonvallazione Gianicolense, 390
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Circonvallazione Gianicolense, 390, Roma, Lazio, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio Prenotazione TV
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
19:00-00:00
MartedìMar 12:00-15:00
19:00-00:00
MercoledìMer 12:00-15:00
19:00-00:00
GiovedìGio 12:00-15:00
19:00-00:00
VenerdìVen 12:00-15:00
19:00-01:00
SabatoSab 19:00-01:00
DomenicaDom 19:00-00:00
Instagram
@bfrfastfoodroma
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: