Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Gianni unica sede dal 1970

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1004 voti
ChiusaApre alle 06:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
53 foto
Tiramisù al Bar Gianni unica sede dal 1970
Mousse al cioccolato al Bar Gianni unica sede dal 1970
Gli interni di Bar Gianni unica sede dal 1970
Cibo al Bar Gianni unica sede dal 1970
Bar Gianni unica sede dal 1970 serve un'ampia selezione di dessert
Ordina uno dei dessert
I dessert costituiscono una parte importante del pasto
Prenditi un drink dal menu
Vedi la immagine di Bar Gianni unica sede dal 1970
Ecco una foto di Bar Gianni unica sede dal 1970
La foto della bevanda e cibo di Bar Gianni unica sede dal 1970
Foto di Bar Gianni unica sede dal 1970
Vedi la immagine di Bar Gianni unica sede dal 1970
Ecco una foto di Bar Gianni unica sede dal 1970

Qui puoi trovare ti sapori e le ricette della cucina italiana. Ordina curatissimi stuzzichini. Ordinare qui le gustose brioches è una bella esperienza. Bar Gianni unica sede dal 1970 ti proporrà un cordiale ottimo. È una piacevole esperienza assaggiare i deliziosi latte macchiato, caffè espresso o cappuccino.

L'atmosfera ospitale di questo pub & bar dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero piacevole. Lo spettacolare servizio ti metterà a tuo agio. Sembra che qui i prezzi siano popolari. Dal punto di vista degli ospiti, l'ambiente è silenzioso. In base al rating Google, questo locale ha ottenuto 4.6.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Bar Gianni unica sede dal 1970

Recensioni dei visitatori su Bar Gianni unica sede dal 1970

/ 397
Aggiungi la tua recensione
Luciano Lombardi Richiedere la rimozione di informazioni
Grande caffè uno dei migliori della zona. Consigliato
Paolo Amato Richiedere la rimozione di informazioni
Un ottimo caffè....come del resto tutti gli altri prodotti. Cordialità. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
Nadia Santella Richiedere la rimozione di informazioni
uno dei caffè migliori
B
5 mesi fa
Grazie mille 1000
Mostra risposte (1)arrow
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Bar Gianni unica sede dal 1970 sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Pietro Platania, 6
Napoli, Campania, Italia
Medaglie d'Oro
Indirizzo
Medaglie d'Oro
Via Pietro Platania, 6, Napoli, Campania, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Nessuna prenotazione Carte di credito accettate Consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle Cibo da asporto Parcheggio TV
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-21:00
MartedìMar 06:00-21:00
MercoledìMer 06:00-21:00
GiovedìGio 06:00-21:00
VenerdìVen 06:00-21:30
SabatoSab 06:00-21:30
DomenicaDom 06:00-21:30
Instagram
@bar_gianni1970
Verificato dal proprietario
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Napoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Napoli

Aggiornato il: