Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar da Michele

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
253 voti
ChiusaApre alle 07:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
33 foto
La foto della cibo e esterno di Bar da Michele
Gli interni di Bar da Michele
Cibo al Bar da Michele
Vedi la foto di Bar da Michele
Goditi un drink a Bar da Michele
La immagine di bevanda e esterno da Bar da Michele
Scegliti un drink dal menu
Ecco una foto di Bar da Michele
Foto di Bar da Michele
Bar da Michele serve alcolici

Un'attrattiva locale, la Chiesa dei Santi Pietro e Paolo, che si trova accanto in questo pub & bar, fa parte della cultura originale della città. Se non hai mai assaggiato la cucina italiana, dovresti riservare un tavolo e provare il menu del pub & bar Bar da Michele. Invita i tuoi colleghi con te per mangiare gli ottimi panini e stuzzichini. Secondo l'opinione dei visitatori, qui servono un caffè davvero fantastico.

Molti critici hanno evidenziato il fatto che il barista è fichissimo in questo posto. Questo locale assicura ai suoi ospiti un veloce servizio. Ti piacerà di sicuro l'atmosfera silenziosa. 4.4 è quanto si è aggiudicato questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Bar da Michele

Foursquare

(6/10)
9

Google

(4.4/5)
216

Trip

(4.4/5)
5

Recensioni dei visitatori su Bar da Michele

/ 78
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale accogliente, ragazze super gentili, Ottimo posto dal caffè all'aperitivo o un cocktail, Da poco hanno inserito anche la birra alla spina che adoro. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Richiedere la rimozione di informazioni
I migliori cocktail e alcolici, e molto economico Service: 5 Atmosphere: 4
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Il barista sorride sempre. È molto gentile e i suoi panini sono deliziosi. Posto bello e pulito. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Bar da Michele sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Belfiore, 17
Torino, Piemonte, Italia
Marconi (metropolitana di Torino)
Indirizzo
Marconi (metropolitana di Torino)
Via Belfiore, 17, Torino, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Parcheggio TV Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-03:00
MartedìMar 07:00-03:00
MercoledìMer 07:00-03:00
GiovedìGio 07:00-03:00
VenerdìVen 07:00-03:00
SabatoSab 07:00-03:00
DomenicaDom 07:00-03:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Torino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Torino

Aggiornato il: