Trova i migliori ristoranti! Per affari

B 30 Lounge Bar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
28 voti
Orari previsti: Aperto 24 ore
Aggiornato 15 giorni fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
2 foto
B 30 Lounge Bar foto
Dai un'occhiata agli interni di B 30 Lounge Bar

Il Palazzo dell'Ateneo è una grande attrazione per i turisti che vengono a mangiare in questo pub & bar dopo lunghe camminate. Dicono che il personale sia disponibile in questo posto. Gli utenti di Google hanno attribuitoun punteggio di 4.6 a B 30 Lounge Bar.

Valutazioni di B 30 Lounge Bar

Recensioni dei visitatori su B 30 Lounge Bar

/ 19
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Mi sono fermato per una pausa pranzo veloce ho preso un panino con salame piccante e mozzarella che dire il panino era buonissimo il salame anche prodotti top e prezzi onestissimi , quando ricapiterò mi rifermerò Meal type: Lunch Price per person: €1–10
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho festeggiato qui i miei 30 anni e mi sono trovato benissimo! Proprietario molto disponibile, ottimo rapporto qualità-prezzo con cibo e bevande in abbondanza. Consigliato pienamente!
N
Richiedere la rimozione di informazioni
Venite a trovarci!!!!!!!!!
B 30 Lounge Bar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Benedetto Croce, 18
Bari, Puglia, Italia
Indirizzo
Corso Benedetto Croce, 18, Bari, Puglia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Consegna a domicilio
Orari d'apertura
LunedìLun Aperto 24 ore
MartedìMar Aperto 24 ore
MercoledìMer Aperto 24 ore
GiovedìGio Aperto 24 ore
VenerdìVen Aperto 24 ore
SabatoSab Aperto 24 ore
DomenicaDom Aperto 24 ore
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Bari

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Bari

Aggiornato il: