Trova i migliori ristoranti! Per affari

Artemis caffè Milano

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
37 voti
Orari previsti: 11:00 - 00:00
Aggiornato oggi
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
31 foto
Gli esterni di Artemis caffè Milano
Gli interni di Artemis caffè Milano
Ceviche al Artemis caffè Milano
Cibo al Artemis caffè Milano
Samosa al Artemis caffè Milano
Platti al Artemis caffè Milano
Artemis caffè Milano si caratterizza per la cibo e bevanda
Cibo al Artemis caffè Milano
Dai un'occhiata agli interni di Artemis caffè Milano

Se vuoi ricordarti della Chiesa Di Santa Francesca Romana, vai prima in questo pub & bar. Approfittane per provare il fantastico caffè. L'atmosfera ospitale del pub & bar Artemis caffè Milano dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero gentile. Rimarrai sicuramente soddisfatto del simpatico servizio. Inoltre, i visitatori consigliano questo locale per i prezzi ragionevoli. Come sostengono diversi critici, l'atmosfera è fichissima. Ma 4.8 è quanto ha ottenuto questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Artemis caffè Milano

Recensioni dei visitatori su Artemis caffè Milano

/ 36
Aggiungi la tua recensione
Milano Padova Richiedere la rimozione di informazioni
Il migliore in porta Venezia a Milano ,. Piadine top , insalatone ottime. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Elizabeth Valenzuela Richiedere la rimozione di informazioni
Molto buono, buona attenzione. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
2 anni fa
Grazie mille per la vostra visita
Mostra risposte (1)arrow
Jessica Papagni Richiedere la rimozione di informazioni
Max è stato molto simpatico simpatico e gentile. I cocktails buoni e a prezzi giusti. L'atmosfera è molto friendly, siamo rimasti per diversi giri! Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 5
A
2 anni fa
Grazie di cuore, ti aspettiamo presto
Mostra risposte (1)arrow
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Artemis caffè Milano sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Tunisia, 3
Milano, Lombardia, Italia
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Indirizzo
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Viale Tunisia, 3, Milano, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-22:00
MartedìMar 07:00-22:00
MercoledìMer 07:00-22:00
GiovedìGio 07:00-22:00
VenerdìVen 07:00-22:00
SabatoSab 08:00-23:00
DomenicaDom 11:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Milano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Milano

Aggiornato il: