Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Antico Crotto

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
920 voti
Aperto adesso 19:00 - 22:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
114 foto
Cibo al Ristorante Antico Crotto
Patatine fritte al Ristorante Antico Crotto
Platti al Ristorante Antico Crotto
Gli interni di Ristorante Antico Crotto
Cibo al Ristorante Antico Crotto
Platti al Ristorante Antico Crotto
La foto di esterno e bevanda da Ristorante Antico Crotto
Dai un'occhiata agli interni di Ristorante Antico Crotto
Guarda la immagine che raffigura la interni e cibo di Ristorante Antico Crotto
Sashimi al Ristorante Antico Crotto
Cibo al Ristorante Antico Crotto
Siediti a un tavolo di Ristorante Antico Crotto
Gli interni di Ristorante Antico Crotto
Dai un'occhiata agli interni di Ristorante Antico Crotto

Un menu variato basato sulla cucina italiana è ciò che ti viene offerto in questo ristorante. Vieni al ristorante Ristorante Antico Crotto per una pausa e assaggia gli ineguagliabili brodo, pizza e spaghetti alle vongole. Vieni qui quando hai fame di ottimi tiramisù e gelato. È una piacevole esperienza assaggiare il delizioso cordiale. Fantastico caffè espresso è tra le cose da bere ordinate più spesso in questo locale.

Il gioviale personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Rimarrai sicuramente soddisfatto del piacevole servizio. Sembra che qui i prezzi siano bassi. Puoi aspettarti an ambientegradevole in questo posto. Questo ristorante ha avuto il rating Google di 4.4 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Antico Crotto

Recensioni dei visitatori su Ristorante Antico Crotto

/ 264
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo festeggiato due compleanni in questo ristorante e abbiamo mangiato benissimo, servizio ottimo e cibo di qualità, ci torneremo
R
un mese fa
Buongiorno sig.Romano...e' stato un piacere potervi ospitare in queste occasioni speciali..speriamo di rivedervi presto!!!Cordiali Saluti!
Mostra risposte (1)arrow
t
Richiedere la rimozione di informazioni
Eccellente servizio,cibo di qualità parcheggio grande
R
un mese fa
Grazie per il suo riscontro positivo!!
Mostra risposte (1)arrow
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Food & drinks: Ristorante Antico Crotto Rooms: 5 Service: 5 Location: 5 Hotel highlights: Romantic
Italiana, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €12 - €19
Ristorante Antico Crotto sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Osteno, 33
Porlezza, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Osteno, 33, Porlezza, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 11:30-14:00
19:00-22:00
MercoledìMer 11:30-14:00
19:00-22:00
GiovedìGio 11:30-14:00
19:00-22:00
VenerdìVen 11:30-14:00
19:00-22:00
SabatoSab 12:00-14:30
19:00-22:00
DomenicaDom 12:00-14:30
19:00-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Porlezza

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Porlezza

Aggiornato il: