Trova i migliori ristoranti! Per affari

Nina pizza e cucina

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 19:30 - 00:00
Aggiornato 8 giorni fa
Aggiungi una foto
37 foto
Cibo al Nina pizza e cucina
Platti al Nina pizza e cucina
Cibo al Nina pizza e cucina
Nina pizza e cucina offre un'ampia gamma di dessert
Platti al Nina pizza e cucina
Cibo al Nina pizza e cucina
Prova una pizza a Nina pizza e cucina
Platti al Nina pizza e cucina
Prova tra le molte varianti di pizza
Prenditi la cucina di mare a Nina pizza e cucina
A Nina pizza e cucina, puoi assaggiare una bella pizza

Nina pizza e cucina è vicinissimo al Acquapark. Molti visitatori hanno notato che in questo posto puoi mangiare dei pizza, antipasto e mozzarella veramente ineguagliabili. Questo locale offre delizioso cordiale tra le cose da bere. I clienti non amano molto i cantucci del ristorante Nina pizza e cucina.

Diversi ospiti sottolineano che il personale è simpatico in questo posto. Parecchi critici hanno fatto notare che il servizio è veloce. Per un pasto andrai a pagare prezzi assolutamente adeguati. Come fanno notare un certo numero di visitatori, l'ambiente è gioviale. Ma gli utenti di Google non hanno assegnato un punteggio alto in questo ristorante.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Nina pizza e cucina

Foursquare

Non ancora valutato
1

Google

(2.9/5)
278

Trip

(2.2/5)
77

Recensioni dei visitatori su Nina pizza e cucina

/ 161
Aggiungi la tua recensione
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Mai più... pizzaiolo che si assenta per andare a fumare, antipasti niente di che, menù da 15 che diventa 18 per l amaro ma la signora non lo dice lo porta direttamente poi lo fa trovare sul conto, ordinato la pizza capricciosa arriva con il prosciutto scaduto, puzzolente...mi fermo qui non vado oltre!!! Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Ambiente accogliente come se ti sentissi a casa. Personale gentile e cordiale. Ho speso 15 euro il menù compreso di 10 antipasti, e una pizza fanno anche pizza senza glutine per chi è celiaco come me. Compreso anche di dolce e bibita. Consiglio vividamente quando volete fare un pranzo con amici. Da ritornare Meal type: Lunch Price per person: €10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Sconsigliatissimo ingredienti della pizza di bassa qualità. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Italiana, Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Nina pizza e cucina sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Giovanni Amendola, 108
Bari, Puglia, Italia
Indirizzo
Via Giovanni Amendola, 108, Bari, Puglia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 12:30-14:30
19:30-00:00
MercoledìMer 12:30-14:30
19:30-00:00
GiovedìGio 12:30-14:30
19:30-00:00
VenerdìVen 12:30-14:30
19:30-00:00
SabatoSab 12:30-14:30
19:30-00:00
DomenicaDom 12:30-14:30
19:30-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Bari

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Bari

Aggiornato il: