Trova i migliori ristoranti! Per affari

AO StreetFood Rome

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
97 foto
Gli esterni di AO StreetFood Rome
Prenditi un hamburger a AO StreetFood Rome
Hamburger al AO StreetFood Rome
Gli hamburger di AO StreetFood Rome potranno soddisfare i gusti di molti
Concediti un bell'hamburger a AO StreetFood Rome
Cibo al AO StreetFood Rome
Gli interni di AO StreetFood Rome
Platti al AO StreetFood Rome
Cibo al AO StreetFood Rome
Prova uno dei tipi di hamburger disponibili a AO StreetFood Rome
AO StreetFood Rome offre un'ampia selezione di opzioni per gli amanti dell'hamburger
Prenditi un hamburger a AO StreetFood Rome
Guarda gli esterni di AO StreetFood Rome
Gli hamburger di AO StreetFood Rome potranno soddisfare i gusti di molti

Porta i tuoi colleghi con te per godervi gli ineguagliabili panini, pasta cacio e pepe e hamburger. A giudicare dalle recensioni degli ospiti il personale è piuttosto cortese in questo ristorante. Gli utenti di Facebook hanno assegnato un punteggio di 4.8 stelle al ristorante AO StreetFood Rome, per cui dovrebbe soddisfare completamente le tue esigenze in termini di cibo e servizio.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Ristorante (2024)

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di AO StreetFood Rome

Recensioni dei visitatori su AO StreetFood Rome

/ 81
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Finalmente un panino vero e non i panini di plastica con micro hamburger che siamo abituati a mangiare nei fast food... ingredienti di buonissima qualità, e poi i ragazzi sono fantastici... assolutamente da provare e riprovare..
s
Richiedere la rimozione di informazioni
posto accogliente, personale gentile e proprietario veramente del mestiere. Se volete ricrearvi con ottimi panini e squisiti fritti, dovete provare AO!
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Panino fenomenale!
Se al personale sempre sorridente aggiungete gli ingredienti ottimi, come risultato otterrete AO STREETFOOD.
Sicuramente tornero’ per provare tutte le varianti.
Complimenti a Fabrizio e ai suoi ragazzi.
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
AO StreetFood Rome sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Roma, 00143
Roma, Lazio, Italia
Indirizzo
Roma, Roma, Lazio, Italia, 00143
Sito web
Verificato dal proprietario
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Roma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Roma

Aggiornato il: